СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Связь на железнодорожном транспорте (https://scbist.com/svyaz-na-zheleznodorozhnom-transporte/)
-   -   РС46М подключение педали, микрофона (https://scbist.com/svyaz-na-zheleznodorozhnom-transporte/14609-rs46m-podklyuchenie-pedali-mikrofona.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Макс - МЖД 19.03.2012 10:57

РС46М подключение педали, микрофона
 
Здравствуйте, подскажите:
завод прислал "распиновку" разъема Х2 на пульте ПУС (9-ти штырьковый COM) спаяли этот разъем (впаяли туда микрофон выносной и педаль), но радиостанция упорно не реагирует на педаль и выносной микрофон...кто подскажет, что может быть?

igurklis89 19.03.2012 23:10

"Тот, кто работает в ОАО "РЖД" - в цирке не смеется...!""

С Вами полностью солидарны сотрудники ГП "Укр Залізниця"_)

Сергей70 21.03.2012 20:49

Причина может быть в зеркальной распиновки. Смотрите нумерацию на разъеме пульта сравните расположение контактов. Если разъём из комплекта р/ст, то проблем не должно быть, а если покупали европейские, то внимательней надо :shocking::smile_24::laduh:

Макс - МЖД 07.04.2012 11:04

Цитата:

Сообщение от Сергей70 (Сообщение 88589)
Причина может быть в зеркальной распиновки. Смотрите нумерацию на разъеме пульта сравните расположение контактов. Если разъём из комплекта р/ст, то проблем не должно быть, а если покупали европейские, то внимательней надо :shocking::smile_24::laduh:

проблема решена:
распиновка, которую дал завод-в корне не верна!
1,2 - педаль
3,4 - микрофон


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика