![]() |
СК-300Д
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Может быть у кого-нибудь из форумчан есть опыт обслуживания и/или ремонта коммутационной станции СК-300Д? Очень нужна консультация в связи со скудным наличием информации. Заранее благодарен.
|
Опыт обслуживания есть.Так что, если еще не поздно, поделюсь.
|
поделись! И еще неплохо бы тех. документацию ну а схемы вообще красота. Унас в основном проблемы с ИПГТ - беспричинные появления сигнала Авария и отказ платы БП - перестает работать пульт ПОС-Ц - цифровой мальчик тупо меняет платы а найти слабое место никто не хочет , платы отправляют на завод.
|
хотелось бы подробнее узнать как конфигурируются порты ИКМ станции, каким образом осуществляется подключение и программная увязка трубок ПГС.
и еще немного - подключение станции к программе обслуживания и мониторинга. бьемся второй месяц, не особо получается... |
всем спасибо за ответы:sm530: с первой частью вопроса разобрались
|
Здравствуйте, очень нужна информация о СК-300Д, поделитесь пожалуйста кто может)
|
А что конкретно интересует?
|
Привет. Я когда-то давно разрабатывал эту систему, в частности- БКУ и что-то ещё. Никак не думал, что она еще актуальна, фирма то посыпалась уже давно. Был у меня где-то архив , если кому потребность есть- по запросу поищу, скорее всего на снятых старых HDD он, так что искать будет непросто.. и без гарантии.
ps/ посмотрел, схем уже нет. Только писанина всякая. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Старик,
Радовать вас дети будут и жена. Я же максимум- могу какие то сохранившиеся описания предложить или коллегам позвонить, может у них что осталось. Хранить много лет ненужный материал достаточно сложно, оно пережило уже штук несколько компов и дисков. Кстати, из тех кто участвовал в разработке этой штуки, минимум четверо уже умерло. Я про неё уже и думать забыл, тут просто случайно обнаружил, что мою разработку в университетах студентам преподают, посмеялся и сюда глянул. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 01:11. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot