Вложений: 1
УМЗЧ D-класса из ПУ на два динамика.
|
Цитата:
|
есть дампы
рвсник добавил 30.06.2022 в 13:54 есть дампы,прошивал не раз,правдо не бесплатно сами понимаете оплачивал работу программиста,ломанул на основе что давал ирз,ирз дали чтобы мы отвалили с вопросами но это не работало. 2 недели работы програмиста и вуаля льем его прошивку потом обновляем через обновитель. рвсник добавил 30.06.2022 в 13:58 как боретесь с ирбисами? лайфхак ставим диодные мосты внутри эпл по входу т.к. все равно лезит переменка а конденсатор не справляеться со всей сетью и все кбрс мосты,ирбисы перестали гореть |
Про ирбисы, это вы особо смешно пошутили. Они массово и не горят. Типично деградационный отказ. Обрыв (не пережог!) smd резисторов.
Или я может чего недопонял в вашей краткости- сестре таланта? Поподробнее бы. |
И не мешало бы уточнить, на каких конкретно бронепоездах ваши ирбисы. Модель блока питания ? А то может они вообще из розетки питаются ?
|
стоят на вл80 постоянно выходили из строя ирбисы,востановлением ирбисов не занимаемся, только замена.после внедрения диодных мостов отказы в принципе ушли. интересно узнать какие резисторы в обрыве т.к. разбирал но не востанавливал,были случаи когда у них диодная сборка в кз уходила поменял и проблем нет.. в основном просто сдохшие.схем не нашел на ирбисы а на заводе послали вежлево.
|
Цитата:
Тема по блокам питания рядом. |
Цитата:
|
Вложений: 2
обновители для пультов рвс для работы с новыми и старыми версиями сау. Переключение режимов работы ресет 3+7. может кому пригодиться. также ищю обновители сау выше 31 версии.
|
Вложений: 2
Цитата:
Версия САУ 067 011. Отлично работает с ПП 033 015 и пультами 124 138 Перед прошивкой 067 011 нужно обновить ПО Альтеры. |
http://scbist.com/svyaz-na-zheleznod...go-soyuza.html
По поводу конфликта версий прошивок писал тут. Старые версии САУ плохо работают с новыми передатчиками - тупит приёмник. Новые САУ со старыми передатчиками - не корректная работа шумодава. В привычных на жд условиях - круговой циркуляции блоков, нужно на ПТОЛ делать памятки какие блоки менять. Потому что, например, при записи в ТУ-152 (меня плохо слышат в КВ) может статься нужно будет заменить совсем не ПП1, а САУ, ПП2 и пульт ))) |
Вложений: 1
обновитель сау 31 версии и прошивки для алтеры в пу
|
Вложений: 1
прошивки пу альтера
|
Дампы РВС
Добрый день, можно у вас приобрести дампы?
|
Дампы РВС
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 09:50. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot