СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Строительные, проектные организации и производители оборудования (https://scbist.com/stroitelnye-proektnye-organizacii-i-proizvoditeli-oborudovaniya/)
-   -   Компаунд для пропитки (https://scbist.com/stroitelnye-proektnye-organizacii-i-proizvoditeli-oborudovaniya/14021-kompaund-dlya-propitki.html)

Reqwen 28.02.2012 12:13

Компаунд для пропитки
 
доброго времени суток! Не знаю, смогут ли мне подсказать на этом форуме, но у меня такой вопрос. Подойдет ли такой пропиточный компаунд http://www.izoteksltd.ru/kompaund.htm или лучше присмотреть другие марки? Вообще, слышал хорошие отзывы именно о ВЗТ-1 от Изотэкс. Нам нужен компаунд для для прoпитки oбмoтoк, а этот вроде бы как раз на предприятиях РЖД используют

Витос 28.02.2012 12:16

Это реклама? тогда этот компаунд полное гавно, никому не советую.

beatl 28.02.2012 12:20

У нас в депо (ближайшее к НЭВЗу) )))) пропитывают лаком Ф-96. Периодически разбавляют ксилолом, для получения необходимой вязкости.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot