Аппаратура АПК-ДК
http://scbist.com/scb/uploaded/1056_apk-dk_zhelezo.exe
Аппаратура АПК-ДК:raD: |
Только сегодня наткнулся на данный фолиант:) (да и вообще не был на сайте с 29.12.10г. КАЮСЬ за долгое игнорирование данного сайта) Сидя перед компом и попивая пиво я все-таки сразу обнаружил кое-какие косяки в данном приложении:
1) На шаге 57 (или странице?) нажимаешь "увеличить схему подключения аппаратуры на ПИТАЮЩЕМ КОНЦЕ", а получаешь схему измерения напряжений на входе и выходе путевого приемников; 2) Где разница включения входов ПИК-120 (увеличенная схема на шаге 65). На входы как ПИК-120.1-02, так и ПИК-120.1-03 подается равнозначный полюс С-МС (т.е. 24 вольта переменника? а на оба контроллера подается С-МС); Так что какая ПОЛЬЗА от таких "обучалок" не понимаю. Я всего лишь технолог АПК-ДК, но много всяких устройств включал в АПК-ДК. А на основании ТАКИХ "рекомендаций" ещё могут и напроектировать х.з. чего. P.S. Последнее относится далеко не ко всем проектировщикам (но примеров проектирования не пойми чего у нас ОЧЕНЬ много). P.S.S. А так в принципе задумка естественно очень хорошая, и (даже не понимаю как в одном сообщении можно и хвалить и ругать) довольно полезная. Главное до УМА довести!!!!!!!!! P.S.S.S. Не понимаю, как в конце появились ФИО Хюппинена А.А. и Куренкова С.А. (вроде КИТы)? |
Фамилии появились не просто так, без участия данных лиц замечаний было бы гораздо больше). Была в планах вторая часть, по верхнему уровню, но так дальше чернового варианта не уверен что продвинулась.
Ну и уж не в коей мере это не является пособием для проектировщиков и пусконаладчиков) А для всех других целей использовать можно:icon_yes: |
Это интересно узнать каике "ДРУГИЕ ЦЕЛИ"?
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 19:26. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot