СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Разговоры обо всем (https://scbist.com/razgovory-obo-vsem/)
-   -   Где раздобыть цитатник Путина? (https://scbist.com/razgovory-obo-vsem/45659-gde-razdobyt-citatnik-putina.html)

T1000 28.12.2015 20:07

Где раздобыть цитатник Путина?
 
Где

Admin 29.12.2015 10:35

давай шуруй в обменник, завтра будет поздно

T1000 29.12.2015 13:16

куда шуровать?

T1000 добавил 29.12.2015 в 14:16
Мне кажется многие не догоняют

http://www.rbc.ru/politics/28/12/201...7947511ad947b2

postmitya 29.12.2015 13:32

Погодите годиков так пять. Такими темпами цитатники скоро всем вручать будут. А кто не выучит-получит срок.

Старик Хоттабыч 29.12.2015 19:00

Цитата:

Сообщение от T1000 (Сообщение 278066)
куда шуровать?

T1000 добавил 29.12.2015 в 14:16
Мне кажется многие не догоняют

http://www.rbc.ru/politics/28/12/201...7947511ad947b2

готовь уши и бумагу с ручками - надиктую за пару цистерн с бензином...

T1000 29.12.2015 19:02

Цитата:

Сообщение от Старик Хоттабыч (Сообщение 278178)
готовь уши и бумагу с ручками - надиктую за пару цистерн с бензином...

ты уже всё выучил?

литромеханик 29.12.2015 21:54

http://morepic.ru/images3/tyt_4854_7801.jpg

http://morepic.ru/images3/vjv_1605_5735.jpg

литромеханик 29.12.2015 22:02

Написано, что да...

http://morepic.ru/images3/eqe_5820_5928.jpg

http://www.rbc.ru/politics/28/12/201...7947511ad947b2

http://www.mk.ru/politics/2015/12/28...vomu-godu.html

Старик Хоттабыч 29.12.2015 22:04

Цитата:

Сообщение от T1000 (Сообщение 278179)
ты уже всё выучил?

я ему все это нашептал в ушко...

Юстас 30.12.2015 10:29

T1000, ты серьёзно хочешь почитать этот бестселлер или прикалываешься? Времени не жалко? Лучше детям сказку расскажи или старушку через дорогу переведи ... :raD:

Admin 30.12.2015 14:41

Если я все-таки решаю что-то сделать, то либо довожу дело до конца, либо в крайнем случае довожу это дело до максимума.




Если бы у меня поинтересовались, стоит ли делать это по Чубайсу, мой ответ отрицательным, я считаю, что делать нужно только по уму. из интервью ОРТ и РТР





Они могут расчитывать только на ослиные уши, а явно не на Пытайловский район - ответ журналисту о территориальных претензиях Латвии





Чехарда, которую несет министерство, показывает лишь слабость руководства. - Путин Владимир Владимирович





Приватизация не может быть ни примером честности, ни примером справедливости, но рушить что-либо грубо неуместно.

Я могу абсолютно точно заявить, что если бы во время моего пребывания на посту президента я не вмешался в определенных ситуациях, то правительства в России не было бы и в помине. Автор - Владимир Путин





Когда поступило предложение, чтобы российские военнослужащие приняли участие в действиях на территории Ирака, был один ответ: Нашли дураков.




Страх не поможет вам в решении проблем, которые есть в стране , так же как и рабство никогда не станет высокопроизводительным трудом.

Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу. И я порекомендую ему сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло - (на саммите ЕС в Брюсселе)





Если я за что-то берусь, я стараюсь довести дело либо до логического завершения, либо, как минимум, привести это дело к максимальному эффекту.




>Если вы меня спросили, нужно ли это делать по Чубайсу, я вам могу сказать: нет. Делать нужно по уму - (из интервью ОРТ и РТР. 26 декабря 2000)




Не Пыталовский район они получат, а от мёртвого осла уши - (на вопрос журналиста о территориальных претензиях Латвии)




Министерская чехарда — это проявление слабости верховного руководства.

Приватизация не была ни честной, ни справедливой, но ломать что-то грубо нецелесообразно.




Я могу честно сказать, что, например, если бы я, когда работал президентом, не вмешался в некоторые ситуации, то в России уже давно не было бы правительства.



В ответ на предложение, чтобы российские военнослужащие сейчас приняли участие в операции в Ираке, так и хочется сказать: Нашли дураков.

Страх — это не самый лучший инструмент решения проблем, перед которыми стоит страна, так же как и рабский труд — не самый высокопроизводительный труд в мире.




Мы не убеждены, что будем замораживать счета, но вы замучаетесь пыль глотать, бегая по судам, пытаясь разморозить эти средства - (на съезде торгово-промышленной палаты)




Вы хотите, чтобы я ел землю из горшка с цветами и клялся на крови, чтобы вы мне поверили?!



Когда я среди дзюдоистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.




Котлеты отдельно, а мухи отдельно.

Американская инициатива не что иное, как предложение сжечь дом, чтобы приготовить яичницу.




Вы знаете, что у нас есть разница между стандартами военной техники НАТО и стандартами военной техники России. Поэтому просто так тащить туда металлолом не имело никакого смысла. Значит, это требовало определенного времени - (о спасении экипажа подлодки Курск).




Я никогда не стремился к этой должности. Более того, в свое время, когда мне было это предложено, даже выражал сомнения, стоит ли мне этим заниматься, имея в виду огромный объем работы и колоссальную ответственность за судьбы страны.

В определенные периоды времени... в определенном месте... при определенных условиях... монархия играла и играет до сих пор положительную роль. [...] Монарху не нужно думать, изберут его или нет, мелко конъюнктурить, как-то воздействовать на электорат. Он может думать о судьбах своего народа и не отвлекаться на мелочи. - [От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным]



Я думаю, что на войне всегда бывает много ошибок. Это неизбежно. Но если ты воюешь и думаешь о том, что вокруг тебя все ошибаются, никогда не победишь. Нужно прагматично к этому относиться. И надо думать о победе. - [От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным]

В так называемых элитах всегда есть люди, которые готовы заниматься, простите за моветон, какими-то разводками, что-то замутить и в этой мутной воде что-то для себя получить, дополнительную какую-то рыбку выловить в этой мутной воде.




Если мы хотим проводить, прямо скажем, серьезные вещи, которые затрагивают какие-то группы населения, нам людям надо сказать, что мы толстосумов тоже прижимаем. Вы понимаете, без этого невозможно. Мы же не в бухгалтерии какой-то работаем, нам же с людьми нужно коммуницировать. Мне нужно, чтобы какая-то часть общества нас значительно поддерживала во всех наших действиях. - [Финмаркет, 2012]

Мы вообще привыкли вывешивать еще с петровских времен всякий товар западного производства и образцы и показывать пальцем, чтобы люди брали с них пример. Это, кстати говоря, где-то хорошо, а где-то и не очень, потому что если мы все время будем тыкать пальцем на то, что там, и говорить, что там всегда все лучше, мы можем попасть в засаду и совершать ошибки.




Когда деньги вкладываются в развлекушку за границей, то это неприятно, лучше бы вложили деньги в развитие нашего спорта.




Стабильность — это не стояние на месте, не топтание на месте, стабильность — это стабильное развитие, вот что такое в моем понимании стабильность. И это было обеспечено в предыдущие годы. Это нужно обеспечить и в будущем.




Экономику надо разбюрократить! - (Из услышанного)




Тот, кто говорит: Россия - для русских, знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям – это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы - (Прямая линия с Президентом России (стенограмма) // Первый канал. 2003. 18 декабря)

Мы будем преследовать террористов везде, где бы они ни находились, в аэропорту — в аэропорту… Если мы найдем их, вы уж меня извините, в туалете — и в сортире замочим, в конце концов.
Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу. И я порекомендую ему сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло - (на саммите ЕС в Брюсселе)



Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца - (ответ иностранным журналистам на вопрос о Михаиле Ходорковском)




Почему у нас так не получается (как в ЕС)? Потому что, извиняюсь, всё сопли жуем и политиканствуем




Я не хочу сказать, что нам совершенно безразлично ваше мнение и что мы плевать на все хотели. Нет, мы будем прислушиваться к советам... доброжелательным - (на пресс-конференции после встречи с канцлером ФРГ в Осло. 12 ноября 2002)




Никаких экспериментов здесь не будет. Над крысами пускай эксперименты проводят - (в адрес правительства насчет зажима льгот военным)

В ответ на предложение, чтобы российские военнослужащие сейчас приняли участие в операции в Ираке, так и хочется сказать: Нашли дураков. - (на пресс-конференции по итогам переговоров с Берлускони в Риме. 5 ноября 2003)



На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс - (на встрече с ветеранами в Санкт-Петербурге. 26 января 2004)




Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали - (на встрече с победителями Всероссийского конкурса сочинений. 5 июня 2003)

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать - (из интервью российским журналистам. 24 декабря 2000)

Сюда нужно смотреть. И слушать, что я говорю - (на совместном заседании президиума Госсовета и Совета безопасности. 13 ноября 2003)

Эти узкие горлышки должны быть ликвидированы, для их сохранения нет никаких обстоятельств — о транзите в Калининградскую область - (на пресс-конференции в Кремле 21 декабря 2004 г.)

То кровосмешение между русскими и украинцами, которое происходило на протяжении столетий, не оставляет нам никакого выбора.

Дайте микрофон вон той девушке, в красной кофточке. Она мне больше нравится. Нет-нет, вы тоже! (Инструкция сотруднику пресс-службы, который ходил по залу с микрофоном) То розовая революция, то голубую ещё придумают - (На вопрос об отношениях России с Абхазией и Грузией)




Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка - сопротивляться. Это значит - власть стремится снизить количество критики в свой адрес, а СМИ всегда привлекают внимание к ошибкам власти. В этом - основа общества, и Россия в этом плане мало отличается от других стран

Желание попасть на волну и понравиться и кого-то, извините, уконтрапупить, схватить и посадить во что бы то ни стало, показать свою крутизну — это самое простое, что мог бы сделать человек в моем положении.

Я так же, как известный персонаж Владимира Высоцкого, считаю, что вор должен сидеть в тюрьме. А в соответствии с решением суда Ходоровскому вменяется в вину хищение, хищение достаточно солидное.

Когда слышу, что кого-то обвиняют в воровстве или еще в чем-то подобном, я хочу спросить: а у нас еще есть презумпция невиновности? [...] Можно предположить, что кто-то сжульничал на строительстве [...] дороги, но она хотя бы есть, эта дорога! И ею можно гордиться. А если кто-то считает, что там что-то украли, пусть пойдет и докажет. - [От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным]

Лучше бы, если бы [Абрамович и Березовский] судились в России. Это было бы честнее — и для них, и для нашей страны. Деньги заработаны, украдены здесь — здесь пускай и делят.

Проводя борьбу с негативными проявлениями в органах правопорядка, в том числе, и милиции, здесь нельзя всех мазать одной черной краской. Нужно понять, что эти органы власти исполняют важнейшую функцию в государстве и нельзя опускать их ниже плинтуса, а то придется нашей либеральной интеллигенции бороденку сбрить и самим надеть каску — и вперед, на площадь, воевать с радикалами.

Я знаю, что к Кадырову много претензий, но он восстанавливает Чечню, и Грозный восстановил так, как до сих пор никому не удавалось это сделать.


Если приезжие [в Европе] — граждане иностранных государств, то у нас те, кто приезжают из других регионов, в частности с Северного Кавказа, — это граждане Российской Федерации. Мы не можем ущемлять их в правах.


У нас общество должно понять, что меньшинству, определенным категориям людей государство должно платить очень серьезные деньги для того, чтобы обеспечить интересы большинства. - [От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным]

Я решаю, что, как и когда мне делать, а люди, которые за безопасность отвечают, думают, как ее обеспечить. Здесь у каждого своя работа. Никто никому не мешает. А если кто-то настаивает, то я ему историю про пескаря напоминаю, который всю жизнь под корягой просидел. А это не наш случай. Человеку нужны новые ощущения. - [Русский пионер, 2012]

Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу, и я рекомендую сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло.

T1000 30.12.2015 15:22

О, красава, порадовааал:sm498:

Mike121234 31.12.2015 16:56

Еще немного - и у ребенка в портфеле появится.... Будете вместе учить, как обязательный предмет вместо физики, как лженауки.
http://morepic.ru/images3/12_2152_3091.jpg

Анонимный 31.12.2015 19:35

Вы зря смеётесь над сборником цитат путина. Вам по нему ещё экзамены сдавать.

Adagumer 31.12.2015 22:52

Цитата:

Сообщение от Анонимный
Вам по нему ещё

Милейший, сами не забудьте проштудировать, всяко бывает, может и вам придётся экзаменоваться!:)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика