СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Разговоры обо всем (https://scbist.com/razgovory-obo-vsem/)
-   -   Больная тема для Скитальца и АРСника или пролет фанеры над Парижем (https://scbist.com/razgovory-obo-vsem/43624-bolnaya-tema-dlya-skitalca-i-arsnika-ili-prolet-fanery-nad-parizhem.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Torquato Tasso 11.06.2015 21:33

Больная тема для Скитальца и АРСника или пролет фанеры над Парижем
 
ЕС: Самоа, Вануату и Доминикана ближе к Европе, чем Украина
Евросоюз подписал соглашения с Самоа, Вануату, Доминиканой, Тринидад и Тобаго и другими островными государствами, отказав в этом же Украине, которая не дотягивает до их уровня. Украинский плинтус падает все ниже.
То, к чему весь последний год стремилась Украина - безвизовый режим с ЕС. получили сразу несколько банановых республик по всему миру. Евросоюз подписал соглашения с Самоа. Вануату. Доминиканой, Тринидад и Тобаго. Сент-Люсией, Гренадой и некоторыми другими островными государствами о безвизовом режиме. Это случилось практически сразу после рижского саммита, где Украине прямо сказали, что не стоит наедятся не только на вступление в Евросоюз, но и на введение безвизового режима между ЕС и Украиной. Европа боится бьющуюся в коллапсе Украину, с ее вооруженным конфликтом, толпами нацистов, горой блуждающего оружия и миллиардными долгами. Но самое главное ЕС боится 40-миллионное обнищавшее население, которое готово ринуться в благополучную Европу в поисках лучшей жизни. Европейской номенклатуре куда ближе, солнце, море и песок, да немногочисленное, как правило, темнокожее население. Но Украине оставили ее мечту - стать полноценным членом ЕС. но где-то очень далеко.

Скиталец 11.06.2015 21:36

О как! Да ты уже меня в свидомиты записал и в/на Украину переселил? Чё куришь-то?

Torquato Tasso 11.06.2015 22:06

Цитата:

Сообщение от Скиталец (Сообщение 255402)
О как! Да ты уже меня в свидомиты записал и в/на Украину переселил? Чё куришь-то?

курит у нас только рафа-малявкин.
а укропов и в Росчсии хватает.
в Самаре беженцев с укропии столько, что уже пора начинать погромы

tiksi 11.06.2015 23:36

Цитата:

Сообщение от Скиталец (Сообщение 255402)
О как! Да ты уже меня в свидомиты записал и в/на Украину переселил? Чё куришь-то?

Чойто серчает Генка-модератор. Никак домой не пускают?


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика