Железнодорожные фанаты и романтики
23-летний житель города Орла Станислав Филин за шесть лет сделал своими руками настоящий электровоз и пустил его по самодельной дороге. В местной прессе статью о талантливом инженере назвали "Путь Филина".
С железной дорогой у Стаса любовь без взаимности. Он окончил техникум по любимой специальности, потом начал было работать помощником машиниста, но попал под сокращение. С тех пор никак не может устроиться. Сотрудники орловской железной дороги считают его талантливым и уникальным специалистом, а соседи называют непутевым и неудачником. Он представитель той части россиян, у кого золотые голова и руки, но пробивных способностей - никаких. Пока не ушел в армию, свободного времени было много, и его он отдавал самодельной дороге и людям, которые охотно катались на его электровозе.
Попробуйте РЖДТьюб - видеохостинг для железнодорожников! |
|||||
Молодец парень, что тут скажешь. Такую минидорогу каждому бы учебному жд заведению.
|
А по-моему парень несколько отстраненный от жизни, от действительности. Но Кулибин, спору нет
|
|
МОЛОДЕЦ Теперь что делать будет? детишек возить? Надо Путина с Медведевым пригласить. Может чем помогут парню.
|
Цитата:
|
Фильм «Мимо окон идут поезда» был показан по ЦТ в 2010году. Аннотация.
Что стало дальше со Станиславом Филиным-неизвестно. Пока никаких материалов о нём найти не удалось. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Ещё несколько фото:
Ж/д Станислава Филина, ст. Кромская, Орёл 04.07.2009 (автор В. Демянченко) http://rail-road.msk.ru/gallery/img_3126.jpg http://rail-road.msk.ru/gallery/img_3125.jpg http://rail-road.msk.ru/gallery/img_3117.jpg |
у него там ТРЦ, или я совсем устал?
|
Цитата:
|
Цитата:
ну а если на базе предприятия, то уйдут не солоно хлебавши, может это учебный центр или музей строится... |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 12:30. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot