![]() |
Опрос по 6,7,8 мая
Любопытно мне, всех заставляют за свой счет брать 6-8 мая?
|
Наверняка первых руководителей предприятий тоже попросят написать подобные заявления. Интересно, хватит ли у кого смелости отклонить данное предложение или сказать НЗДИ: "Хорошо, напишу! Только только нехй мне звонить 6,7,8"
|
Цитата:
ЗЫ не хватит смелости... Напишем и бум работать.... |
Цитата:
|
8 мая 2013 года. Кто на ж.д. транспорте не связан по средам с безопасностью движения?
|
Цитата:
Кто кого связал? Все добровольно. Естественно в среду отработаем как положено... |
всё "на спичках" экономите...
tyubik добавил 23.04.2013 в 22:21 Интересно, кто первым предложит в мирное время за трудодни работать? |
не знаю у кого там добровольно, нас заставляют. сегодня узнала, что и в некоторых других организациях тоже. деньги экономят, ржд бедное не в состоянии зп платить. грустно.
|
Или за облигации.
Можно ещё палочками платить. Отработал день - получи палочку. Или ГРАМОТУ! А можно ещё свои жылизнадарожные фантики выпустить и отоваривать в своих жилизнадарожных магазинах. Только прежде паспорта отобрать. tyubik добавил 23.04.2013 в 22:26 Понятно, всякое бывает, иногда нужно ситуацию фкурить. Но на протяжении многих лет одно и то же... Что-то тут не так. |
Цитата:
Приятная штуковина ! Лучше, чем: "Спасибо, добрый дядя." |
Цитата:
|
Цитата:
|
Как хоть сию мольбу аргументируют?
|
Цитата:
|
Путин на встрече с народом удивился, что производительность труда выросла практически только на ж.д. транспорте. Вот за счет таких отгулов и недобора штатной численности и выросла
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 07:21. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot