Помогать нуждающемуся - долг каждого?
Как вы относитесь к помощи нуждающимся слоям населениям? К существованию благотворительных фондов, детских домов, домов пристарелых и т.д.? Есть ли смысл в их существовании? Как вы помогаете людям?
|
Цитата:
|
ещё можно бани бесплатные строить
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Не у Ржевского, у Максимова. Про беспонтовость Подмосковья, ну это что ей называть.
|
Цитата:
ЗЫ. Кстати, в бане главное это не сама баня, а коллектив с которым паришься) |
Интересно, с каких это пор бани стали считаться понтами? Вот цепь на шее - это понты. А баня?
|
Начали за то как кто помогает детям, закончили тем у кого лучше баня - оригинально! :thumbup1:
А вообще я стараюсь во время переездов на поезде билеты лото жд покупать. Не помню сколько, но часть от собранных денег они отдают больным или обезделенным детишкам. Какая-никакая помощь. |
Пенсионерам скидываемся
|
я стараюсь помогать людям, но в основном - это мои знакомые, которым действительно нужна помощь. а подавать деньги цыганам в переходах как по мне - это сомнительная помощь, может пойти во вред, а не в благо. если у вас нету таких знакомых (хотя они у каждого найдутся) можно на благотворительные счета деньги перечислять для тяжелобольных детей или туже лотерейку железных дорог купить, там тоже деньги идут на детей, есть способы, но у людей нету зачастую желания помочь.
|
Я слыша про такое, например когда покупаешь что-нибудь или заказываешь услугу, часть денег с такой сделки отчисляется в благотворительный фонд. Теперь такая возможность и до наших просторов докатилась - очень радует.
|
Способов помогать и не только детям множество, главное желание. И так всегда было. Лотерея жд надежна, и я уверена, что мои деньги буду точно направлены в нужное русло. Что бы там не говорить, честность этой лотереи даже подкреплена законом
|
Ну да. Я с вами согласен, да и 10% по итогам каждого тиража из общего фонда не так уж и плохо, особенно если учесть что призовой фонд у них позволяет каждый тираж по несколько миллионов рублей разыгрывать. Слышали что даже в прошлом тираже по 1-й категории есть победитель.
|
Цитата:
Сами-же мы сотрудничаем с одним из интернатов для детей инвалидов в Ленинградской области, помогаем по потребности. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 12:42. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot