СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Разговоры обо всем (https://scbist.com/razgovory-obo-vsem/)
-   -   В Калининграде есть не только СЦБ (https://scbist.com/razgovory-obo-vsem/13245-v-kaliningrade-est-ne-tolko-scb.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Витос 26.01.2012 12:40

В Калининграде есть не только СЦБ
 
В Калининграде спортивный забег приняли за гей-парад
http://morepic.ru/thumbs/zabegj_8053.jpg
В городе Советске Калининградской области сотрудники правоохранительных органов задержали участников спортивного забега. Полицейские приняли легкоатлетическое мероприятие за гей-парад, пишут местные СМИ.

Забег "За здоровый образ жизни" состоялся в субботу, 21 января. Среди спортсменов были как школьники, так и взрослые. Поддержать атлетов пришли их знакомые и близкие.

Пробежав небольшое расстояние, спортсмены услышали сигнал автомобиля. Обернувшись, легкоатлеты увидели несколько полицейских машин и карету скорой помощи. Стражи порядка пригласили бегунов проследовать в отделение.

Позже выяснилось, что в полицию поступил звонок от анонима, который сообщил, что в городе проходит несанкционированный гей-парад. Кроме того, в руках одного из участников забега полицейские заметили российский имперский флаг, который приняли за сектантский.

В отделении организаторов попросили написать объяснительную, что мероприятие носило спортивный характер, после чего спортсменов отпустили.

Углев Дмитрий 26.01.2012 12:42

От он, самый западный регион нашей Родины :laduh:

Суховерша Алексей 26.01.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от Углев Дмитрий (Сообщение 78857)
От он, самый западный регион нашей Родины :laduh:

Как видите, порядок в нашем регионе гарантирован "Обернувшись, легкоатлеты увидели несколько полицейских машин и карету скорой помощи"

Все очень вежливые: "Стражи порядка пригласили бегунов проследовать в отделение".

И бдительные: "в полицию поступил звонок от анонима, который сообщил, что в городе проходит несанкционированный гей-парад"

И справедливые: "после чего спортсменов отпустили"

Витос 26.01.2012 18:44

Цитата:

анонима
А это правильное написание?

Максим Кузьменко 26.01.2012 20:07

Цитата:

Сообщение от Суховерша Алексей (Сообщение 78867)
Как видите, порядок в нашем регионе гарантирован "Обернувшись, легкоатлеты увидели несколько полицейских машин и карету скорой помощи"

Все очень вежливые: "Стражи порядка пригласили бегунов проследовать в отделение".

И бдительные: "в полицию поступил звонок от анонима, который сообщил, что в городе проходит несанкционированный гей-парад"

И справедливые: "после чего спортсменов отпустили"

Да, да, да.... я заметил как у Вас там любят повеселиться..... Еще Гей парады какие то))))) вот смешной народ, я просто оттуда родом где при виде Гея его сразу истребляют))))) поэтому у нас и нет таких, и вообще не понимаю как Земля таких носит))))? Я тут в Новосибирске увидал двоих в автобусе..... капец какой то.... На вид мужик, а повадки как у девки....)))))):lol:

tiksi 26.01.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от Максим Кузьменко
На вид мужик, а повадки как у девки

Может не разобрался? Были дефки, а на вид мужики? Как их разберёшь без прибора.:shocking:

Кабанбай Батыр 26.01.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от tiksi (Сообщение 78951)
Как их разберёшь без прибора.:shocking:

Хороший пример был в фильме "Крокодил Данди ..." там где он в городе :lol:.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика