СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Путейцы (https://scbist.com/puteicy/)
-   -   Порядок ограждения места работ на станции. (https://scbist.com/puteicy/47021-poryadok-ograzhdeniya-mesta-rabot-na-stancii.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Black 03.07.2016 13:14

Порядок ограждения места работ на станции.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Порядок ограждения места работ на станции. Если место препятствия находится непосредственно на входном светофоре. Можно ли отнести к рисунку 104 правил технической эксплуатации железных дорог российской федерации? Или я ошибаюсь?

neddelko 09.07.2016 19:57

В ПТЭ нет схем ограждения!!! Инструкция по сигнализации, рис. 104 не подходит. Думаю что работа на входном сигнале (возможно переборка изостыка), ограждение должно быть красные щиты по 50м, с каждой стороны от входного сигнала (места препятствия), так как закрытый входной сигнал не будет являться ограждением потому что вы на нём работаете


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика