СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Отдел кадров (https://scbist.com/otdel-kadrov/)
-   -   Присоединение к центральной дирекции Автоматики (https://scbist.com/otdel-kadrov/20234-prisoedinenie-k-centralnoi-direkcii-avtomatiki.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Rus1359 29.09.2012 15:54

Присоединение к центральной дирекции Автоматики
 
кто нибудь писал из вас заявление о присоединении с 1 октября к центральной дирекции и что это такое и что ждать???

sanya324 29.09.2012 17:19

у нас недели две уже как все написали заявление на перевод... только не в центральную дирекцию автоматики, а в региональную (по дорогам) дирекцию инфраструктуры - структурное подразделение ЦДИ
говорить по этому поводу можно много, а что на самом деле будет покажет время...

Rus1359 29.09.2012 17:42

ну у нас наверно тоже самое. так вот я и думаю заявление написали с теми же окладами как и есть перевод с 1 октября состоится ,и индексация с 1 октября так может нас просто кинут и не проиндексируют(((

sanya324 29.09.2012 19:10

почему?! индексация - это условие коллективного договора! поэтому она будет произведена во всем холдинге...

Суховерша Алексей 29.09.2012 19:31

Цитата:

Сообщение от Rus1359 (Сообщение 117357)
кто нибудь писал из вас заявление о присоединении с 1 октября к центральной дирекции и что это такое и что ждать???

Писали, не только о "присоединении", но и об обязательствах "ненападения" на смежные службы, дирекции и хозяйства.:raD:

ШНС СЦБ 30.09.2012 00:24

Цитата:

Сообщение от Суховерша Алексей (Сообщение 117379)
Писали, не только о "присоединении", но и об обязательствах "ненападения" на смежные службы, дирекции и хозяйства.:raD:

Пока не будет один начальник инфраструктуры с замами по СЦБ, ПЧ, ЭЧ и т.д. на линии, то нормально инфраструктура содержаться не будет и экономическго и морального благополучия у нее не будет.

каркуша 30.09.2012 00:44

Цитата:

но и об обязательствах "ненападения" на смежные службы, дирекции и хозяйства.
жестко))) и часто нападали??


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика