Ну это уже полная лажа.
|
<a href=http://scbist.com/>
<img src=http://scbist.com/scb/scbist.gif title="Форум СЦБистов России и стран СНГ" alt="Форум СЦБистов России и стран СНГ"></a> Переход по этой ссылке вел на другой ресурс! Давайте не будем спорить, был глюк на сервере, это очевидно! |
сегодня по случайности форум лег на пару часов
|
Пришел спам в личку от пользователя Sashaulica
|
Убили тётю уже:)
|
Ребят не хочу быть новичком-сцбистом, 25 лет по профессии всётаки, если это от количества постов зависит дык это к сцб не относится, подобрали бы чёньть другое. Если это самому можно изменить подскажите как плз.
|
Цитата:
|
у кого как страницы грузятся? оставляем отзывы, а то чую не все в порядке
|
Плохо работает пометка о прочитанном. После некоторых прочтений по темам - весь форум помечается как прочитанный почемуто.
|
ночью неизвестные украли магистральный маршрутизатор провайдера. Приходила собака с милицией, составляли протокол. :d
|
Во заразы!!!!!
|
второй раз уже крадут эту железку, скорее всего конкуренты
стоит она несколько сотен тысяч рублей |
Цитата:
|
Цитата:
|
что с форумом стало?при входе на главной всегда маячит о счастливчик и все загораживает.и никак не могу от него избавиться,пока не перейду в какую нибудь тему
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 07:45. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot