Суть сигнала - в положении стрелок, как на фото, манёвры разрешаются. Если стрелка установлена на какое-либо ответвление, горит запрещающий.
|
Пока не встречал там ни разу запрещающего показания:net:
Рубильник добавил 22.07.2016 в 17:47 Я тоже думаю, что всё же они переходят на запрещающее показание при пошерстном движении, если как вы и сказали выше, когда стрелка на ответвление переведена. |
Если сигналы означают что-то другое, я отказываюсь это понимать:shocking:
|
Если я правильно понимаю, то это означает немаршрутизированные манёвры. Когда маршрут замкнут кнопкой и размыкается её отжатием. И пока он замкнут, белые горят во все стороны. Правда, там белые, ограждающие ОДИН участок с двух сторон. Тут, возможно, два таких смежных участка просто. И по факту там горят ЧЕТЫРЕ белых (два из них на "спаренном" светофоре).
|
Цитата:
|
Что-то не припомнится мне там диспетчер и ни разу не довелось увидеть маневров, даже когда на ТГМе сам за "штурвалом" в детстве проезжал эту станцию, то просто по готовому проследовали насквозь и все. А постоять подольше и понаблюдать сейчас, увы, работа не позволяет.:maniak:
Рубильник добавил 26.07.2016 в 21:33 Я думаю, что просто посмотрев на маневры все стало бы понятно. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 08:46. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot