СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Общие вопросы железных дорог (https://scbist.com/obschie-voprosy-zheleznyh-dorog/)
-   -   Программа "РЖД-Бонус" - вопросы и ответы (https://scbist.com/obschie-voprosy-zheleznyh-dorog/18243-programma-rzhd-bonus-voprosy-i-otvety.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Admin 12.07.2012 19:50

Программа "РЖД-Бонус" - вопросы и ответы
 
Программа "РЖД-Бонус" - вопросы и ответы



С 1 июля 2012 года запущена программа лояльности для пассажиров поездов РЖД - РЖД-Бонус.

Подробная информация о программе

В данной теме вы можете задавать вопросы по данной программе.

Если говорить об экономии, в которую получаем в результате участия в данной программы - то она составляет примерно 5 процентов (иначе говоря, каждая двадцатая поездка на жд бесплатна).


Совет №1. После регистрации обязательно введите данные о всех поездках на поездах с начала 2012 года - на них начислятся баллы.


Анонимный 12.07.2012 19:55

Как тестируют и налаживают программу РЖД на пассажирах.Хорошая идея бонусы за билеты, зарегистрировался получил карту.Покупал 4 билета через интернет при заполнении указал свою бонусную карту программа все приняла при проверке данных показала все правильные наши данные. Но в конце в заказе отобразилась фамилия у всех, владельца карты.Покупал билеты на себя,жену, и 2х детей, так что большего подвоха и не заметил (фамилия у всех одинаковая).И вообще подумал что отобразилась фамилия заказчика, паспортные данные и свидетельства о рождении все правильно остались у всех.При желании забрать билеты в кассе РЖД мне показали и рассказали об ошибке.До поезда осталось 2 недели но даже и не знаю что делать, пробовал переписываться с РЖД сказали что, ваша вина, нельзя использовать бонусную карту на других людей.На вопрос о том как такое допускает сайт (ввод бонусной карты на других пассажиров, и отображение правильных данных при проверке заказа) они отвечают что замечание передано разработчикам (но официально не признали), и они подправят программу покупки билетов.Вот так и попал я с билетами и бонусами.Билетов больше нет на этот поезд, а у меня 4 билета с одинаковой ФИО.Исправлять они не будут, а при возврате нет вероятности что я смогу купить свои билеты обратно, сказали их не сразу выставляют на продажу.Может кто сталкивался с подобной ситуацией, может дадите дельный совет???

Admin 19.07.2012 17:13

Дмитрий Горбатов: о программе лояльности для пассажиров поездов дальнего следования


С 1 июля дочка РЖД – Федеральная пассажирская компания запустила программу лояльности для пассажиров поездов дальнего следования. Кто и как может получить карту участника программы, и как работает система бонусов? О проекте и его особенностях рассказывает начальник управления доходности и программы лояльности ОАО “ФПК” Дмитрий Горбатов.


Reilion 27.08.2015 16:00

А что отображается в билете купленном на баллы в графе цена - баллы или рубли? :)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика