Как работать со снегоуборочной техникой
Уважаемые коллеги, у меня такой вопрос, кто из работников ШЧ должен присутствовать при обеспечении снегоуборочной техники СМ, СДПМ, СТРУГ и в каких нормативных документах это описано, конкретно обеспечивает электромеханик, электромонтёр, старший?
|
Цитата:
|
Почему вопрос такой возник?СЦБист должен быть,только вот кто-так я понял вопрос?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Ведь на то же и пишутся все эти указания - предоставить путейцам план, нанести на него все устройства, отчистить устройства от снега, установить указатели на коробки и муфты - не для того, чтобы механиков замучить, а для того, чтобы безопасно сработать... Если все сделать правильно, то чего бояться? А все эти фразы "я ниче не знаю, все вопросы к старшему" произносят зачастую отнюдь не самые лучшие работники - наблюдалось лично многократно. Еще раз, без обид. :raD: |
у нас по осени наберут в см тех кто должен прокатят с путейцами по станциям и перегонам. И проверка габарита и обкатка (кстати это может быть и шн, и шнс ...),а потом в приказ и вперёд.:dudka:
|
Цитата:
Цитата:
Все понятно, но товарищи есть инструкция (Вопро какая? ) и надо её соблюдать! Каждый должен заниматся своим делом! |
Скажите, у кого как происходит оплата работы в нерабочее время, слышал, что есть дистанции в которых каждый час работы в нерабочее время оплачивается отдельно, соответственно со всеми надбавками за выходные и ночные, причем оплата за счет ПЧ.
Мы работаем за отгулы. |
Цитата:
|
Цитата:
От кого слышали-то? :hmm: |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 16:18. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot