Калиброванная проволока для предохранителей
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
В нашем ШЧ стоит вопрос о закупке калиброванной проволоки, однако конкретного контакта к кому обращаться (Камышловский завод? ) - не имеем. Есть ли у вас решение этой проблемы? У какого предприятия закупалась проволока? Есть ли рекомендации по поводу означенной проблемы? |
Помимо НХ что-ли купить хотите? Мало не продадут наверное. Мы много лет заказывали проволоку, никогда не поступало. А кажется в год назад наконец служба этим вопросом занялась, проволоку закупили и распределили между дистанциями. Правда, только медную, константановой не поступало. Но проволоки выдали столько, что до конца жизни списывать придется. Теперь появились двухнитевые предохранители, там вторая проволока 0,09 кажется для всех номиналов. Вот теперь её видно заказывать надо.
ШНС КРП добавил 16.05.2012 в 07:20 Если не забуду, посмотрю на катушках, написан ли производитель. |
ДВУХНИТЕВЫЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ - ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ, МЕХАНИК ВОСТОРГЕ, КОГДА ИХ ПАЯЕТ, КАЖЕТСЯ И ТЕХНОЛОГИИ НЕТ ДЛЯ ИХ ПАЙКИ, А МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ
|
Цитата:
ШНС КРП добавил 13.03.2013 в 21:14 http://scbist.com/scb/uploaded/11786_1363194797.doc Только откроется ссылка не сегодня наверное, а завтра |
Кто может сказать -какова судьба двухнитевых предохранителей?У нас проскочило штук 30 в качестве "пробы" и заглохло...У кого-нибудь стоят и как?
|
Предохранители
Здравствуйте, помогите кто может калиброванной проволокой кто может! Я из Симферополя начальник РТУ приму любую помощь для нужд дистанции!!!!
Заранее спасибо! |
Ахтем, я же писала Вам в личку ещё в июле. Напишите какая проволока Вам нужна и адрес. Если не константановая, то сколько-нибудь пришлю по-возможности.
|
Кто подскажет, где можно приобрести константановой проволоки 0,14мм.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 01:55. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot