СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Общие вопросы эксплуатации устройств СЦБ (https://scbist.com/obschie-voprosy-ekspluatacii-ustroistv-scb/)
-   -   Проверка пульт-манипуляторов. (https://scbist.com/obschie-voprosy-ekspluatacii-ustroistv-scb/1351-proverka-pult-manipulyatorov.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Андрей13 25.01.2010 22:29

Проверка пульт-манипуляторов.
 
Как проверяете контактную систему стрелочных рукояток и кнопок?
С кем проверяете и как оформляете записи в ДУ-46?

santuzzo 26.01.2010 05:33

У нас этим делом занимается механик из РТУ, но под нашим непосредственным присмотром. По окончании проверки вешает бирочку о произведенной проверке с росписью.

шч-3 26.01.2010 06:51

Мы проверяем так как не должно быть т.е совсем не проверяем хотя бирку о проверке обновляем регулярно:mad: У нас РТУ как такового нет а местным механикам доверить такую проверку язык не поворачивается сказать.Поэтому чистка производится при потере контакта на какой нибудь из кнопок.За 20 лет работы ни разу не чистили хотя радоватся тут нечему-плакать надо:(


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика