![]() |
Старым письмом ЦШ схема контроля разряда батареи имела лампочку когда реле Р под током, и другую лампочку когда Р без тока (контроль разряда батареи). Реле Р включено от РНП. Через тыловой контакт Р включался и звонок в релейной. Такая схема на моей станции. Встречал другие схемы, когда лампочки и звонок с кнопкой на пульте ДСП. Это указание как я припоминаю более позднее. Вопрос в том, никто не знает что это за указание?:raD:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
О! Я так думаю - это то письмо ЦШЦ, на основании которого у меня работает. Но хотелось бы увидеть более позднюю "версию" основания для новой схемы.:raD:
ШНС СЦБ добавил 13.08.2013 в 13:33 Цитата:
|
Дополнение к указанию.http://morepic.ru/images3/6630050581_9502.jpg
СУНДЕТОВ добавил 14.08.2013 в 11:10 Это КРБ наверно http://morepic.ru/images3/chc_7118.jpgпо пункту 2. |
Ну так что, коллеги, у кого эксплуатируется схема КРБ со звонком на пульте с кнопокой выключения и лампочкой нормально горящей и мигащей при разряде батареи до предаварийного уровня...?!?!?:maniak:
ШНС СЦБ добавил 16.08.2013 в 11:18 :raD: |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 01:20. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot