СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Общество, экономика, политика (https://scbist.com/obschestvo-ekonomika-politika/)
-   -   Путин пообещал помочь украинской молодежи избежать призыва (https://scbist.com/obschestvo-ekonomika-politika/40151-putin-poobeschal-pomoch-ukrainskoi-molodezhi-izbezhat-prizyva.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Adagumer 26.01.2015 21:46

Цитата:

Сообщение от литромеханик
Путину хочется...................................... не сливает.

Мы смотрим разное телевидение отсюда и взгляд на проблему разный!:net:

Я Bолноваха 26.01.2015 23:26

Обстрел Мариуполя является самым смертоносным после крушения Boeing, - представитель Литвы в Совбезе ООН

26.01.2015 21:08

Обстрел Мариуполя является самым смертоносным после крушения Boeing на Донбассе. Об этом в ходе экстренного заседания Совбеза ООН по Украине заявила постоянный представитель Литвы Раймонда Мурмокайте.

"Обстрел Мариуполя является самым смертоносным после крушения Boeing. Погибли около 30 человек и около 90 ранены", - заявила она.

Напомним, сегодня проходит внеочередное заседание Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, посвященное обстрелу боевиками Мариуполя.
http://conflict.rbc.ua/rus/obstrel-m...26012015210800

Скиталец 26.01.2015 23:30

Ооо, с воскрешением! На запах подтянулся? :468: Привет тебе от 78 человек с рейса SBI1812 .

Я Bолноваха 26.01.2015 23:45

http://glavnoe.ua/news/n210529

Москаль - россиянам: заберите тела своих блудных сыновей

Глава Луганской области Геннадий Москаль говорит о том, что нет никакой "армии ЛНР". Есть российские военные, которые переходят границу, перешивают шевроны и потом воюют против Украины. Тому есть подтверждение, говорит чиновник, у убитых находят документы. Некоторые приезжают воевать в Украину издалека - в частности с Тюмени и Иркутской области. Москаль просит родственников убитых вояк приехать и забрать тела своих блудных сыновей домой...

Я Bолноваха добавил 27.01.2015 в 00:34
СБУ обнародовала видео признаний корректировщика, наводившего огонь на Мариуполь

Служба безопасности Украины обнародовала видео признаний задержанного корректировщика огня боевиков Валерия Кирсанова, который наводил огонь наемников по Мариуполю 24 января, сообщает ТСН.

На опубликованном видео задержанный рассказал, как он сотрудничал с боевиками, а также подробности подготовки кровавого теракта в Мариуполе.

Напомним, что количество пострадавших при обстреле Мариуполя возросло до 105 человек. Об этом сообщил на своей странице в соцсети министр МВД Арсен Аваков. Двенадцать человек - в тяжелом состоянии.

Траур по погибшим в городе продолжен еще на два дня.

http://glavnoe.ua/news/n210516

Я Bолноваха добавил 27.01.2015 в 00:39
«Здоровых» беженцев с вещами не будут выпускать из Красного Луча — Косогор
25.01.2015

Согласно новым «правилам» от «окружного атамана» Красного Луча Сергея Косогора, выезд для беженцев из города станет проблематичным, особенно для «здоровых». На блокпостах будут проводиться проверки и задержания. «Если вы думаете с вещами отсюда уехать — не получится. На блокпостах дана команда всех беженцев, особенно мужской пол, будем проверять. Участились случаи, когда в панике начинают воровать, тащить вещи. Всех беженцев, особенно здоровых, будем проверять», заявил он в эфире ТРК «Луч». «Может хватит? Имейте совесть. Пора и землю защищать. Скока можно? На чужом горбу выехать не получится», заявил он.


http://informator.lg.ua/?p=64448

Я Bолноваха добавил 27.01.2015 в 00:45
Путинский "атаман" Козицын признал, что "ЛНР" - бандформирование (видео 18+)
26 января 2015

Путинский "атаман" Козицын вынужденно признал, что "ЛНР" типичное бандформирование!

http://www.youtube.com/watch?v=Fnr23TWPI-k

Анонимный 26.01.2015 23:58

Украина обратится в Гаагский трибунал по признанию "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями.


Совет национальной безопасности обороны на экстренном заседании в воскресенье поручил Кабинету Министров начать процедуру обращения в Международный уголовный суд в Гааге (Нидерланды) по преступлениям боевиков и по признанию самопровозглашенных "Донецкой народной республики" и "Луганской народной республики" террористическими организациями.

Об этом говорится в сообщении аппарата СНБО, - передают «Украинские новости».

В частности, СНБО рекомендовал правительству начать процедуру обращения в Гаагский трибунал относительно преступлений против человечности, совершенных боевиками в 2014-15 годах.

Этот же документ будет содержать просьбу относительно признания "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями.

Adagumer 27.01.2015 06:48

Цитата:

Сообщение от Я Bолноваха
Обстрел Мариуполя является самым смертоносным

С обстрелом Мариуполя, так-же как и с Волновахой украинские политики опять лоханулись поспешив назначить виновных. Подобное уже было с Боингом теперь сидят языкивжопе молчат и материалы засекретили, было б чё предъявить уже бы счёт выставили!:oiE:

Витос 27.01.2015 08:56

Андрей, на хрена ты завел эту тему? Ты же знал, что начнется срач! Пытаешься развалить свой проект или считаешь, что так он больше заработает бабла? Хватит нам одного провокатора-Тюбика. Патриотизм с обоих сторон зашкаливает на грани развязывания СЦБратоубийственной войны! Не губи хоть ты профессиональный форум. Сноси тему.

Sama Y 27.01.2015 09:19

тема закрыта
Цитата:

форум вне политики

СЦБот 29.05.2015 19:28

Тема перенесена
 
Эта тема была перенесена из раздела Разговоры обо всем.

Перенес: Admin


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика