СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Новости (https://scbist.com/novosti/)
-   -   Запущен форум (https://scbist.com/novosti/2-zapuschen-forum.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

СЦБист 31.03.2009 20:48

130 уникальных юзеров в сутки

sepeshin 31.03.2009 23:32

Всем СЦБистам большой привет из Приднестровья!:)
А по поводу секретности - бред полнейший. Доступ к литературе по СЦБ в любой ЖД библиотеке бесплатный - шила в мешке не утаишь!

Shoorup 02.04.2009 09:16

К литературе может и бесплатный доступ, а вот к альбомам и информациям... очень сомневаюсь. Как тут было замечено ГТСС продает эту инфу за дикие деньги. Интерестно, они обидятся если увидят тут свое родное?:)

Ivan 02.04.2009 14:00

Цитата:

130 уникальных юзеров в сутки
А как понимать "уникальных"?

Ангел 05.04.2009 22:58

ГТСС не в обиде :)))))

sokolov 06.04.2009 07:56

Цитата:

Сообщение от Ivan (Сообщение 634)
А как понимать "уникальных"?

Это значит с уникальными IP, или как там на мейле считают.....
На ucoz, подсчет ведется двумя способами:
Посетители - количество уникальных компьютеров. Идентификация происходит с помощью cookies.
Хосты - количество уникальных IP-адресов.
Разница бывает мизерной )))

lrytas 06.04.2009 13:00

mozet kto nibud znajet gde mozna skaciat schemy w autocad ciotnaj gorloviny s razpolozenijem kabebielej

lrytas 06.04.2009 13:01

Bolsoje sposibo

timofey 06.04.2009 13:03

Латиница не приветствуется, а схемпланы есть конечно. Целиком. С прорисовкой основной трассы естественно.
Да и смотря для чего......если для учебы, так это в раздел "помощь студентам"

lrytas 06.04.2009 13:18

sposibo eto dlia ucioby

Shoorup 13.04.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от kolyamba (Сообщение 132)
С newscb нужно аудиторию сюда переманить

Цитата:

Сообщение от hotvas (Сообщение 140)
будет довольно трудно сделать.

Цитата:

Сообщение от ivan (Сообщение 152)
Ято уже newscb то и не застал. Это тоже был форум? И что с ним случилось?

Цитата:

Сообщение от hotvas (Сообщение 161)
это был неолько форум, но полноценный сайт.
Его хозяин несколько раз менял движки и каждый раз база форума улетала, а потом он его всетаки добил до конца

Да... жаль конечно сайт и форум. Остались только воспоминания...

СЦБист 13.04.2009 18:07

и как у этого ньюсцб было с посещаемостью? скока человек в сутки?

Shoorup 13.04.2009 18:11

По счётчику который сохранился:
Цитата:

Понедельник 161
Вторник 152
Среда 140
Четверг 159
Пятница 149
Суббота 59
Воскресенье 93
Сейчас online: 1 - это я :)
Было всего: 26357
Рекорд: 350
У меня даже кой чаво сохранилось с того сайта. Будет аплоадер - залью (конечно если "пострадавшие" не будут против :d)

Движенец 14.04.2009 11:28

А я вот движенец... мне очень нравится количество собранной у вас информации. Но когда я найду всё, что мне необходимо, мне не зачем будет сюда заходить. Может сделать какую нето рубрику вопрос-ответ для других служб, связаныых с устройствами СЦБ? Ведь намного проще спросить знающего человека, чем ворошить кучу литературы...
P.s. Очень благодарна за вашу библиотеку.

Shoorup 14.04.2009 11:42

Цитата:

Сообщение от Движенец (Сообщение 894)
Может сделать какую нето рубрику вопрос-ответ для других служб, связаныых с устройствами СЦБ? Ведь намного проще спросить знающего человека, чем ворошить кучу литературы...

Намного полезней самому разобраться в вопросе. А форум (любой) предназначен для помощи в решении той или иной задачи. Если делать такую рубрику Вопрос-ответ получится каша. У всех свои вопросы - для этого и создается тема, в которой можно услышать ответ не только одного "знающего человека".


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1