СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости РЖД] В Хабаровске начинает работу центр оценки мониторинга персонала и молодежной политики Дальневосточной железной дороги (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/5436-v-habarovske-nachinaet-rabotu-centr-ocenki-monitoringa-personala-i-molodezhnoi-politiki-dalnevostochnoi-zheleznoi-dorogi.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Admin 12.03.2011 10:35

В Хабаровске начинает работу центр оценки мониторинга персонала и молодежной политики Дальневосточной железной дороги
 
В Хабаровске начинает работу центр оценки мониторинга персонала и молодежной политики Дальневосточной железной дороги



В Хабаровске начинает работу центр оценки мониторинга персонала и молодежной политики Дальневосточной железной дороги. Начало марта стало отправной точкой в формировании кадрового резерва руководителей. Под руководством специалистов из Москвы прошли первые тренинги, и теперь центр готов к самостоятельной работе.


У этих руководителей предприятий Дальневосточной железной дороги сегодня выходной день. Все для того чтобы они поиграли в игры, тем не менее развлечением это назвать нельзя. Задачи перед участниками стоят самые серьезные: привлечь инвесторов к своему проекту. рассчитать расходы и доходы своего предприятия, настроить на рабочий лад потерявшего мотивацию служащего. Все то, с чем ежедневно приходится сталкиваться руководителю, сегодня представлено в виде игр.



Курс для руководителей рассчитан на целый день и состоит из семи деловых игр. За это время организаторы должны выявить слабые и сильные стороны каждого участника. Специалисты не только укажут, в каком направлении стоит работать, но и составят специальную программу. Помогла она или нет узнать будет не сложно. Подобные тренинги станут постоянными. Эксперт компании «ЭКОПСИ Консалтинг» Алина Ахмара отмечает: «У каждого руководителя, который принял участие в деловой игре, появляется свой профиль. Безусловно, у кого-то есть свои сильные стороны у кого-то свои зоны развития, у каждого человека разные. Благодаря этим оценкам возможно спланировать развитие человека в дальнейшем».

Полезно мероприятие не только его участникам. Полученные результаты направлены на формирование кадрового резерва руководителей. При назначении на должность в РЖД теперь будут обращаться к результатам тренинга. Работа с руководителями – это только первый шаг. В дальнейшем такую процедуру оценки будут проходить и другие специалисты.

Святослав Владимиров


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика