СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости КТЖ] В Мангистауском эксплуатационном локомотивном депо открыт дом отдыха локомотивных бригад (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/47360-v-mangistauskom-ekspluatacionnom-lokomotivnom-depo-otkryt-dom-otdyha-lokomotivnyh-brigad.html)

Анонимный 08.09.2016 14:04

В Мангистауском эксплуатационном локомотивном депо открыт дом отдыха локомотивных бригад
 
В Мангистауском эксплуатационном локомотивном депо открыт дом отдыха локомотивных бригад


http://www.railways.kz/sites/default/files/img_1972.jpgВ новом доме отдыха локомотивных бригад созданы комфортные условия для машинистов и их помощников.  Здесь есть комната с десятью спальными местами,  душевая, столовая, гардеробная.   

После структурной реорганизации– объединении подразделенииАО «Локомотивный сервисный центр» и АО «Локомотив»  освободилось   здание, в котором после ремонта и открыли дом отдыха для локомотивных бригад.   

«Дома отдыха предназначаются для обеспечения полноцен­ного отдыха, рационального питания и функциональной реабилитации работников локомотивных бригад во время ожидания обратного рейса в пунктах смены бригад, и эти условия мы создали для наших бригад, а полноценный отдых – это залог безопасности движения поездов», - отметил председатель профсоюзного комитета Мангистауского эксплуатационного локомотивного депо Абильсеит Набиханов.

По его словам, в дальнейшем  будут улучшены условия в домах отдыхах локомотивных бригад  на станциях  Бейнеу, Сай-Утес, где планируется  открыть  спортивные залы.

Пресс-служба АО «НК «ТЖ»


http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif




Новость предоставлена пресс-службой АО НК КТЖ


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot