СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости УЗ] На железнодорожном вокзале г. Днепропетровск искали взрывчатку (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/4505-na-zheleznodorozhnom-vokzale-g-dnepropetrovsk-iskali-vzryvchatku.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Admin 02.02.2011 22:24

На железнодорожном вокзале г. Днепропетровск искали взрывчатку
 
На железнодорожном вокзале г. Днепропетровск искали взрывчатку


31 янв. в 12:00 в УМВД г. Днепропетровска позвонил неизвестный с информацией о минировании Центрального железнодорожного вокзала в г. Днепропетровск. По тревоге на место прибыли специальные подразделения УМВД и УМЧС. При проверке из помещений и территории вокзала были эвакуированы 800 пассажиров и 130 работников вокзала.


В 14:05 проверка была завершена. По итогам проверки никаких взрывоопасных и подозрительных предметов обнаружено не было. Сейчас органами УМВД ведутся поиски телефонного хулигана.

Вокзал работает в обычном режиме. Задержек поездов нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика