СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости КТЖ] 28 молодых рабочих КТЖ получили образовательные гранты (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/44527-28-molodyh-rabochih-ktzh-poluchili-obrazovatelnye-granty.html)

Анонимный 11.09.2015 14:04

28 молодых рабочих КТЖ получили образовательные гранты
 
28 молодых рабочих КТЖ получили образовательные гранты


Обладателями образовательных грантов стали молодые рабочие, занятые ремонтом и сервисным обслуживанием локомотивов и вагонов.

В рамках реализации образовательного проекта планируется обучить перспективных железнодорожников в колледжах транспорта и коммуникаций в Астане и Актобе. Обучение студентов оплачивает группа компаний ТОО «амор Менеджмент».

Управляющий директор предприятия Коганат Жусупова отмечает, что «инвестиции в обучение принесут завтра свои бонусы, в отрасль придут квалифицированные работники. Грамотный, обученный персонал обеспечит должный уровень безопасности на дороге и бесперебойную работу железнодорожного транспорта».

Как пояснила К. Жусупова, планируется разработать дорожную карту дуального обучения, включить в учебные программы занятия, которые будут проводиться специалистами ТОО «амор Локомотив» и ТОО «амор Вагон».

Основной упор будет сделан на темах, связанных с сервисным обслуживанием локомотивов, ремонтом грузовых вагонов и железнодорожных путей, специализированного подвижного состава по технологиям, отвечающим международным стандартам.

Пресс-служба АО «НК «КТЖ»

 


http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif




Новость предоставлена пресс-службой АО НК КТЖ


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика