СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости РЖД] В феврале начнётся реконструкция пути на перегоне Весёлое - Сухум в Абхазии (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/4444-v-fevrale-nachnyotsya-rekonstrukciya-puti-na-peregone-vesyoloe-suhum-v-abhazii.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Admin 29.01.2011 22:54

В феврале начнётся реконструкция пути на перегоне Весёлое - Сухум в Абхазии
 
В феврале начнётся реконструкция пути на перегоне Весёлое - Сухум в Абхазии



В рамках межправительственных соглашений между Российской Федерацией и Республикой Абхазия ОАО «Российские железные дороги» и унитарное предприятие «Абхазская железная дорога» реализуют проект по капитальному ремонту железнодорожной инфраструктуры на участке Весёлое – Сухум.

Планируется оздоровить свыше 130 км пути и 166 комплектов стрелочных переводов.
Работы начнутся в феврале и будут завершены в трёхмесячный срок. В Абхазию из России было отправлено 600 единиц подвижного состава, в том числе укладочные краны, машины по очистке щебня, выправочная и отделочная техника, техника для производства земляных работ и т.д. На работу в Абхазию откомандированы свыше 500 работников ОАО «Российские железные дороги», в работах задействованы структурные подразделения двенадцати дирекций по ремонту пути.

В декабре минувшего года было подписано российско-абхазское межправительственное соглашение, в соответствии с которым республике предоставляется государственный экспортный кредит на сумму 2 млрд руб. на восстановление железной дороги.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика