СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости РЖД] В Саратовском регионе Приволжской железной дороги ведется профилактическая работа по выявлению безбилетных пассажиров в пригородных поездах. (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/40207-v-saratovskom-regione-privolzhskoi-zheleznoi-dorogi-vedetsya-profilakticheskaya-rabota-po-vyyavleniyu-bezbiletnyh-passazhirov-v-prigorodnyh-poezdah.html)

rzd.ru 28.01.2015 15:04

В Саратовском регионе Приволжской железной дороги ведется профилактическая работа по выявлению безбилетных пассажиров в пригородных поездах.
 
В Саратовском регионе Приволжской железной дороги ведется профилактическая работа по выявлению безбилетных пассажиров в пригородных поездах.


28.01.2015 | 14:24В 2014 году для выявления безбилетных пассажиров и снижения их количества ОАО "Саратовская пригородная пассажирская компания" провела ряд профилактических мероприятий.

На участках Саратов – Аткарск, Саратов – Тарханы, Саратов – Анисовка, Саратов – Ивановский сотрудниками ОАО "СППК" был организован перронный контроль. В ходе рейдов осуществлялась проверка проездных документов у пассажиров при посадке в поезда на станциях и остановочных пунктах с большим пассажиропотоком, а также непосредственно в пути следования пригородных поездов.

В прошлом году в Саратовском регионе в поездах пригородного сообщения перевезено свыше 4 млн пассажиров, из них более 15 тыс. – безбилетные пассажиры, которые не приобрели билет на станциях, где есть действующие пригородные билетные кассы, или ехавших по недействительным проездным документам. С них был взыскан сбор за услугу оформления билетов в пути следования на общую сумму около 360 тыс. рублей.

Кроме того, совместно с работниками полиции и ЧОП было дополнительно организовано 75 рейдов по пресечению безбилетного проезда в пригородных поездах. Сотрудниками транспортной полиции осуществлялся контроль за правопорядком на вокзалах и остановочных пунктах, а также велось ежедневное сопровождение пригородных поездов.

По итогам 2014 года на нарушения правопорядка в пригородном железнодорожном транспорте было составлено более 3 тыс. административных протоколов, сообщила служба корпоративных коммуникаций ПривЖД.

Тематика: ПривЖД
Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 28.01.2015 | 14:24 В Саратовском регионе Приволжской железной дороги ведется профилактическая работа по выявлению безбилетных пассажиров в пригородных поездах. ... Далее
Как это будет выглядеть

http://press.rzd.ru/images/rzd_logo_100px.png

28.01.2015 | 14:24

В Саратовском регионе Приволжской железной дороги ведется профилактическая работа по выявлению безбилетных пассажиров в пригородных поездах.

... Далее



http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif

Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика