СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2014, 09:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: В связи с дорожно-транспортным происшествием на железнодорожном переезде станции Михнево Московской железной изменены маршруты движения пригородных и пассажирских поездов.


В связи с дорожно-транспортным происшествием на железнодорожном переезде станции Михнево Московской железной изменены маршруты движения пригородных и пассажирских поездов.


26.09.2014 | 07:52В связи с дорожно-транспортным происшествием на железнодорожном переезде станции Михнево Московской железной дороги  пассажирские поезда:
  • №30 Липецк - Москва, №32 Тамбов - Москва, №10 Саратов - Москва, №84 Лиски - Москва прибудут на Курский вокзал;
  • №138 Саратов - Москва, №26 Воронеж - Москва прибудут на Казанский вокзал.
Для пассажиров пригородных поездов между станциями Жилево и Барыбино организовано движение автобусов.

Ожидается задержка пассажирского поезда №538 Балашов - Москва.

Напоминаем, что сегодня в 4 часа 28 минут на железнодорожном переезде станции Михнево Московской железной дороги водитель грузового автомобиля, проигнорировав опускающийся шлагбаум, выехал на железнодорожный переезд, охраняемый дежурным работником, оборудованный устройством защиты перед приближающимся железнодорожным составом состоящим из порожних пассажирских вагонов.

Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП помощник машиниста госпитализирован с вывихом бедра.

В связи с происшествием произошел сход локомотива, сбиты опоры контактной сети.

Движение поездов на участке временно приостановлено.

Для устранения последствий ДТП на место происшествия прибыли восстановительные поезда станций Люблино, Бирюлево и Ожерелье.

В настоящее время ОАО "РЖД" предпринимает все меры для сокращения времени задержки пассажирских поездов. Железнодорожники принимают оперативные меры для устранения последствий происшествия.

Просим пассажиров следить за изменениями в графике движения и получать информацию о времени прибытия поездов в Едином информационно-сервисном центре по телефону: 8 (800) 775-00-00 – звонок бесплатный.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 26.09.2014 | 07:52 В связи с дорожно-транспортным происшествием на железнодорожном переезде станции Михнево Московской железной изменены маршруты движения пригородных и пассажирских поездов. ... Далее
Как это будет выглядеть



26.09.2014 | 07:52

В связи с дорожно-транспортным происшествием на железнодорожном переезде станции Михнево Московской железной изменены маршруты движения пригородных и пассажирских поездов.

... Далее





Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"
rzd.ru вне форума   Цитировать 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Новости РЖД] Дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде перегона Большая Волга – Соревнование Московской железной дороги не повлияло на график движения поездов. rzd.ru Новости на сети дорог 0 19.08.2014 13:04
[Новости РЖД] В связи с производством плановых ремонтных работ на Московской железной дороге изменится расписание движения пригородных поездов. rzd.ru Новости на сети дорог 0 09.07.2014 12:04
[Новости РЖД] Дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде перегона Удобрительная - Щигры Орловско-Курского региона Московской железной дороги не повлияло на график движения поездов. rzd.ru Новости на сети дорог 0 15.05.2014 16:04
[Новости РЖД] В связи с модернизацией пассажирской платформы на станции Лобня незначительно изменится график движения пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги. rzd.ru Новости на сети дорог 0 28.02.2014 16:04
[Новости РЖД] В связи с дорожно-транспортным происшествием на железнодорожном переезде станции Акбаш Куйбышевской железной дороги возможны задержки в движении пассажирских поездов. rzd.ru Новости на сети дорог 0 27.09.2013 17:04

Ответить в этой теме

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.

Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34