![]() |
В течение пяти суток в сентябре будет изменено расписание ряда пригородных поездов западного направления в Пермском регионе Свердловской железной дороги.
В течение пяти суток в сентябре будет изменено расписание ряда пригородных поездов западного направления в Пермском регионе Свердловской железной дороги. 26.08.2014 | 10:45В связи с предоставлением "окна" для производства плановых ремонтных работ с 04:00 8 сентября до 04:00 13 сентября на нечетном пути перегона Кузьма - Кабалуд (направление Пермь-Сортировочная – Чепца) изменяется расписание следующих пригородных поездов:
Свердловская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтным работам, обеспечивающим безопасность перевозочного процесса. При планировании маршрута следования необходимо уточнить информацию об изменениях курсирования пригородных поездов по телефону Единого справочно-информационного центра 8-800-775-0000 (звонок бесплатный). Вся информация о корректировке расписания размещена также на вокзалах и остановочных пунктах, оборудованных билетными кассами, сообщила служба корпоративных коммуникаций СвЖД. Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 26.08.2014 | 10:45 В течение пяти суток в сентябре будет изменено расписание ряда пригородных поездов западного направления в Пермском регионе Свердловской железной дороги. ... Далее Как это будет выглядеть http://press.rzd.ru/images/rzd_logo_100px.png 26.08.2014 | 10:45 В течение пяти суток в сентябре будет изменено расписание ряда пригородных поездов западного направления в Пермском регионе Свердловской железной дороги. ... Далее http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД" |
| Часовой пояс GMT +3, время: 00:42. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot