| Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович |
| 6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь».
Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.
Читать далее |
|
|
#1 (ссылка) |
|
Новости с сайта ОАО "РЖД"
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы:
не добавлял
Репутация: -5
|
Тема: ЭлектромонтерыЭлектромонтеры В списке самых опасных профессий электромонтер тяговой подстанции не значится, однако каждый день он имеет дело с высоким напряжением. Электромонтер обеспечивает бесперебойную и безаварийную работу сложной электротехнической аппаратуры. Кроме того, как космонавт, электромонтер должен иметь хорошее зрение, обладать физической выносливостью, гибкостью и координацией движений кисти и пальцев рук. Сегодня на подстанциях трудятся 1 780 электромонтеров. |
|
|
Цитировать 0 |
| Ответить в этой теме Перейти в раздел этой темы Translate to English |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|