СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости РЖД] Об изменениях в расписании движения пригородных электропоездов Горьковского и Киевского направлений Московской железной дороги. (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/36251-ob-izmeneniyah-v-raspisanii-dvizheniya-prigorodnyh-elektropoezdov-gorkovskogo-i-kievskogo-napravlenii-moskovskoi-zheleznoi-dorogi.html)

rzd.ru 31.07.2014 22:04

Об изменениях в расписании движения пригородных электропоездов Горьковского и Киевского направлений Московской железной дороги.
 
Об изменениях в расписании движения пригородных электропоездов Горьковского и Киевского направлений Московской железной дороги.


31.07.2014 | 14:51Для улучшения обслуживания пассажиров Московская железная дорога совместно с компанией-перевозчиком ОАО "Центральная ППК" со 2 августа 2014 года назначает по субботам поезд повышенной комфортности "Экспресс" (№ 7094) сообщением Москва - Владимир отправлением из Москвы-Пасс.-Курской в 07:25 и прибытием на станцию Владимир в 10:05. В пути следования экспресс будет делать остановки на станциях Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки. Этот субботний экспрессный маршрут будет третьим; два других экспресса курсируют по четвергам и пятницам.

В связи с назначением экспресса изменится расписание движения одного пригородного электропоезда Горьковского направления МЖД. По субботам электропоезд № 6908 Москва - Петушки отправлением с Курского вокзала столицы в 7:12 будет прибывать на станции Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново и Фрязево на 2 минуты позже существующего расписания. Далее он проследует по обычному графику.

На Киевском направлении МЖД с 4 августа вносятся частичные изменения в расписание движения пригородных электропоездов.

На участке Детково – Апрелевка по выходным дням из расписания выводится электропоезд № 6806 отправлением в 7:34. Вместо него на этом маршруте назначен электропоезд № 6818, который будет отправляться в выходные дни от ст. Детково в 8:06 и прибывать в Апрелевку в 9:50.

Для улучшения обслуживания пассажиров на участке Мачихино – Бекасово-1 (БМО) по рабочим дням назначается электропоезд № 6816 отправлением от ст. Мачихино в 9:40, прибытием в Бекасово в 9:59. В обратном направлении по рабочим дням до ст. Мачихино продлен маршрут электропоезда № 6807 отправлением от ст. Кубинка-2 в 8:34. Со ст. Бекасово-Сорт. он будет уходить в 9:20 и прибывать на ст. Мачихино в 9:28.

Со всеми изменениями в расписании движения электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 31.07.2014 | 14:51 Об изменениях в расписании движения пригородных электропоездов Горьковского и Киевского направлений Московской железной дороги. ... Далее
Как это будет выглядеть

http://press.rzd.ru/images/rzd_logo_100px.png

31.07.2014 | 14:51

Об изменениях в расписании движения пригородных электропоездов Горьковского и Киевского направлений Московской железной дороги.

... Далее



http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif

Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot