СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости КТЖ] Гордость и украшение стальной магистрали (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/32620-gordost-i-ukrashenie-stalnoi-magistrali.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Анонимный 07.03.2014 15:04

Гордость и украшение стальной магистрали
 
Гордость и украшение стальной магистрали


В канун Международного женского дня 8 марта работницы железной дороги получают цветы (посмотреть ассортимент цветов можно по ссылке),  поздравления и комплименты. 

В АО «НК «КТЖ» трудится более 160 000 человек, около 43 000  из них – женщины.  

Поздравляя их со страниц отраслевой газеты «азастан теміржолшысы»,  президент компании Аскар Мамин отметил, что женщины подают пример трудолюбия и ответственности в трудовых коллективах,  объединяют и оберегают свои семьи, желает женщинам успехов и семейного счастья. 

В эти дни в читальном зале Научно-технической  библиотеки АО «НК «КТЖ»,  экспонируются  творческие работы женщин-железнодорожниц. Вышивка, вязание и рукоделие - любимые занятия на досуге многих женщин: юристов, движенцев, вагонников, представивших свои творения на экспозиции, где в целом выставлено  около  40 работ. 

Сегодня,  перед началом рабочего дня, на всех входах в центральное здание КТЖ  женщинам вручали розы  и поздравительные постеры.  

С праздником, дорогие железнодорожницы, счастья, благополучия и вечной весны! 

Пресс-служба АО «НК «КТЖ» 

Новость предоставлена пресс-службой АО НК КТЖ


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика