СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости РЖД] Приволжская железная дорога готова к встрече Эстафеты Олимпийского огня. (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/31113-privolzhskaya-zheleznaya-doroga-gotova-k-vstreche-estafety-olimpiiskogo-ognya.html)

rzd.ru 09.01.2014 17:04

Приволжская железная дорога готова к встрече Эстафеты Олимпийского огня.
 
Приволжская железная дорога готова к встрече Эстафеты Олимпийского огня.


09.01.2014 | 16:1311 января 2014 года символ предстоящей зимней сочинской олимпиады прибудет на уникальном поезде на железнодорожный вокзал Саратова. Его встретят работники Приволжской железной дороги, представители областной и городской власти, жители и гости города. Олимпийский состав прибудет в регион из Пензы. Торжественные мероприятия эстафеты пройдут также в Волгограде и Астрахани.

По окончании торжественной церемонии на Привокзальной площади в Саратове выступят почетные гости мероприятия, после чего огонь Олимпиады будет зажжен и передан первому факелоносцу.

В Саратовском регионе Приволжской магистрали пронести факел от компании ОАО "РЖД" как партнера Олимпиады удостоены 36 человек, из них 15 – железнодорожники. Это лучшие работники трудовых коллективов, спортсмены, ветераны спорта, известные люди региона.

Факелоносцам предстоит преодолеть более 50 км эстафеты, маршрут которой проложен по центральным районам города Саратова. Основные мероприятия пройдут на Привокзальной и Музейной площадях, а финальная церемония зажжения чаши Олимпийского огня состоится на Театральной площади.

Напомним, ОАО "Российские железные дороги" является представляющим партнером Эстафеты Олимпийского огня и берет на себя функцию его передвижения по железнодорожным магистралям страны от Владивостока до Сочи. В составе поезда – 11 вагонов с индивидуальным дизайном, разработанным специально для данного проекта. За 83 дня Олимпийский огонь преодолеет на поезде более 17 тыс. км, делая остановки и в городах-миллионниках, и в небольших населенных пунктах России, сообщила служба корпоративных коммуникаций ПривЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 09.01.2014 | 16:13 Приволжская железная дорога готова к встрече Эстафеты Олимпийского огня. ... Далее
Как это будет выглядеть

http://press.rzd.ru/images/rzd_logo_100px.png

09.01.2014 | 16:13

Приволжская железная дорога готова к встрече Эстафеты Олимпийского огня.

... Далее



http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif

Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot