СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2013, 11:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: ФПК готова к праздничным перевозкам


ФПК готова к праздничным перевозкам


К новогодним и праздничным перевозкам готовы! Только на Кремлёвскую ёлку «Федеральная пассажирская компания» привезет 3,5 тысячи детей со всей России. На зимних каникулах дети также поедут в Великий Устюг, Кострому – на родину Снегурочки, Санкт-Петербург и другие города. Перевозка юных путешественников требует особой подготовки. Для них всё самое лучшее – в том числе вагоны последних лет постройки, которые отвечают всем требованиям безопасности и санитарным нормам. Также в пути за ребятами установят особый диспетчерский контроль.

Есть над чем работать компаниям и операторам – организаторам детских туров по железной дороге. Ведь в пути ребят необходимо занимать чем-то полезным, тогда и травматизма не будет, уверены эксперты. Нужна продуманная культурная и развлекательная программа нового качества – и не только к Новому году. Работа в этом направлении уже идет. К летней оздоровительной компании «РЖД Тур» готовит детям приятный сюрприз.
«Это конкурсы с участием самих детей. Мы не говорим, что дети должны бегать по вагонам. Это некие сценки и розыгрыши – то, чем занимаются дети, чтобы не сидеть на месте, чтобы было интересно».

Алексей Сидоров, начальник управления по развитию новых проектов ООО «РЖД Тур»

rzd.ru вне форума   Цитировать 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в выходной и праздничный дни Admin xx2 7 14.02.2017 16:44
[Новости БЧ] Информационные услуги по грузовым перевозкам Анонимный Новости на сети дорог 0 26.11.2013 13:04
Нерабочие праздничные дни СЦБиста Андрей13 Отдел кадров 1 20.10.2013 21:41
[Новости УЗ] ТЕХНИКА РАБОТАТЬ ГОТОВА Кабанбай Батыр Новости на сети дорог 0 19.11.2011 23:01
[Гудок] [3 марта] Не праздничный вопрос Admin Газета "Гудок" 0 04.03.2011 12:51

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.

Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34