СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости РЖД] На Киевском направлении Московской магистрали продолжаются плановые ремонтно-путевые работы. (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/30121-na-kievskom-napravlenii-moskovskoi-magistrali-prodolzhayutsya-planovye-remontno-putevye-raboty.html)

rzd.ru 04.12.2013 17:04

На Киевском направлении Московской магистрали продолжаются плановые ремонтно-путевые работы.
 
На Киевском направлении Московской магистрали продолжаются плановые ремонтно-путевые работы.


04.12.2013 | 16:45 На Киевском направлении МЖД 12, 13, 16, 17, 19 и 20 декабря железнодорожники продолжат плановые ремонтно-путевые работы по демонтажу и укладке стрелочных переводов на первом и втором главных путях ст. Ворсино.

Выполнение данных работ – это трудоемкий процесс, направленный на обеспечение безопасности движения поездов. В связи с этим на участках Москва – Апрелевка, Апрелевка – Нара, Апрелевка – Малоярославец, Апрелевка – Калуга-1 из расписания запланировано временно вывести несколько пригородных поездов, курсирующих не в часы "пик". Некоторые электропоезда проследуют маршрут по измененному графику, а именно будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания.

Московская железная дорога обращается к пассажирам с убедительной просьбой заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в графике движения пригородных поездов с целью построения наиболее оптимального маршрута следования. Все изменения размещены на вокзалах и остановочных пунктах МЖД, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 04.12.2013 | 16:45 На Киевском направлении Московской магистрали продолжаются плановые ремонтно-путевые работы. ... Далее
Как это будет выглядеть

http://press.rzd.ru/images/rzd_logo_100px.png

04.12.2013 | 16:45

На Киевском направлении Московской магистрали продолжаются плановые ремонтно-путевые работы.

... Далее



http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif

Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot