СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [РЖД ТВ] Кирилл Липа: О глобализации железнодорожного машиностроения (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/28246-kirill-lipa-o-globalizacii-zheleznodorozhnogo-mashinostroeniya.html)

rzd.ru 30.09.2013 16:04

Кирилл Липа: О глобализации железнодорожного машиностроения
 
Кирилл Липа: О глобализации железнодорожного машиностроения


Кирилл Липа: О глобализации железнодорожного машиностроения

Глобализация железнодорожного машиностроения в системе новых бизнес отношений: стоит ли производителям объединяться и зачем? К примеру, компания «Желдорреммаш» стала частью холдинга «ТМХ-Сервис». Какую роль отвели его предприятиям в рамках этого объединения на фоне внедрения современных стандартов, таких как международная сертификация IRIS? На эти актуальные вопросы отвечает один из активных участников IV Международного железнодорожного салона техники и технологий – Кирилл Липа, председатель советов директоров двух компаний – «Желдорреммаш» и «ТМХ-Сервис»
КИРИЛЛ ЛИПА — БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА

В 1994 году с отличием окончил Московскую государственную юридическую академию.
С 1993 по 2002 годы прошел путь в КБ «Олимпийский» от юриста и начальника юридического департамента до заместителя председателя Правления.
С 2002 по 2006 годы входил в состав Совета директоров и занимал пост начальника департамента корпоративных финансов в инвестиционной компании «Атон Капитал». Как глава департамента был ответственен за организацию бизнеса корпоративных клиентов.
С 2006 по 2009 годы работал в ЗАО «Юни Кредит Атон» управляющим директором департамента инвестиционного банковского сервиса.
С 2010 года — Председатель Советадиректоров ООО «ТМХ-Сервис», а с 2013 года параллельно является и председателем Совета директоров ОАО «Желдорреммаш».


Admin 30.03.2015 16:17

назначен директором ТМХ


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot