СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [РЖД ТВ] В Белгороде начала работу школа передового опыта «Реализация жилищной политики ОАО «РЖД» в 2011 году и задачи на 2012 год» (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/18600-v-belgorode-nachala-rabotu-shkola-peredovogo-opyta-realizaciya-zhilischnoi-politiki-oao-rzhd-v-2011-godu-i-zadachi-na-2012-god.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Admin 20.07.2012 16:29

В Белгороде начала работу школа передового опыта «Реализация жилищной политики ОАО «РЖД» в 2011 году и задачи на 2012 год»
 
В Белгороде начала работу школа передового опыта «Реализация жилищной политики ОАО «РЖД» в 2011 году и задачи на 2012 год»


В Белгороде начала работу школа передового опыта «Реализация жилищной политики ОАО «РЖД» в 2011 году и задачи на 2012 год». В течение двух дней профильные специалисты будут общаться по ряду наиболее актуальных в этой области тем. Жильё – это один из основных, возможно, даже самый эффективный инструмент нематериальной мотивации персонала. Если говорить о конкретных эффектах, которые ОАО «РЖД» получает от реализации своей жилищной политики, то, в первую очередь, это снижение текучести кадров, удержание работников в компании в течение длительного периода времени и привлечение людей на работу на малые станции. Собственно, именно поэтому жилищной политике придается такое большое значение и подобные сетевые школы проводятся регулярно, не реже раза в год.

Мероприятия в формате школы передового опыта – это уникальная возможность для представителей практически всех вовлеченных структур: Департаментов управления персоналом, социального развития, управления имуществом, финансов, Желдорипотеки, Транскредитбанка и многих других собраться в одном месте и в режиме мозгового штурма поработать над наиболее актуальными вопросами. По опыту прошлых лет, почти все решения и рекомендации школ передового опыта претворяются в жизнь. Нынешняя школа передового опыта собрала более 70 человек, представляющих порядка 20 структур, принимающих участие в реализации жилищной политики ОАО «РЖД». О каких-то конкретных предложениях рабочих групп – всего их 4 – по итогам первого дня говорить пока рано, но, судя по интенсивности обсуждения, в том, что они будут, сомневаться не приходится.

Георгий Старосельский



Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика