СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости КТЖ] ҚТЖ превышает планы по грузообороту (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/15588-tzh-prevyshaet-plany-po-gruzooborotu.html)

Admin 20.04.2012 11:35

ҚТЖ превышает планы по грузообороту
 
ҚТЖ превышает планы по грузообороту


АО «НК «Қазақстан темір жолы» на 13% перевыполнило план по эксплуатационному грузообороту нетто в марте 2012 года. Он составил 642,63 млн.т-км (среднесуточно).

Почти на 18% к плану этот показатель увеличился за I квартал 2012 года и составил 58 577,2 млн. т-км.

По сравнению с I кварталом 2011 года эксплуатационный грузооборот увеличился более чем на 13%.

Среднесуточная погрузка грузов АО «НК «Қазақстан темір жолы» в марте 2012 года увеличилась на 2,6% к плану и составила 718 тыс.тонн.

В целом по компании за 3 месяца 2012 года погрузка увеличена к плану на 2,5% и составила 1 599,6 абс. тыс. тонн. По сравнению с аналогичным периодом 2011 года погрузка по компании увеличена на 6,5%.

Рост эксплуатационных показателей связан с увеличением количества вагонов на погрузку в сутки и приемом груженых вагонов.

Для справки:

Грузооборот нетто эксплуатационный (NET FREIGHT TURNOVER) - показатель работы транспорта по перевозкам грузов с учетом фактического расстояния. Определяется на основании данных маршрута машиниста - произведение массы поезда нетто на эксплуатационную длину участка.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика