СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   Возмутился президент РЖД (https://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/12689-vozmutilsya-prezident-rzhd.html)

Суховерша Алексей 22.12.2011 19:39

Возмутился президент РЖД
 
21.12
РИА Новости
РЖД приняли социально-политическое обращение к Медведеву и Путину


Правление ОАО «РЖД» в среду утвердило обращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьеру Владимиру Путину по социально-политической обстановке в обществе, сообщил на брифинге глава компании Владимир Якунин. Он пояснил, что речь в документе идет о той социально-политической обстановке, которая «транслируется обществом через средства массовой информации, электронные СМИ и которая описывается в зарубежных СМИ, а также в высказываниях отдельных зарубежных представителей».
«Вы посмотрите, что творится сегодня. У нас печатные СМИ считают возможным печатать нецензурщину, я уже не говорю про электронные СМИ! Я считаю, что это насилие над нравственностью общества. Я считаю абсолютно беспардонно недопустимым, когда главу моего государства, моей страны поливают самым нецензурным образом. Я гражданин этой страны. Почему я должен это терпеть? Это что – называется плюрализм? Это называется совершенно иначе», – возмутился президент РЖД. «По этому поводу по инициативе рабочей группы правление приняло обращение к Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу. Пускай они тоже знают наше мнение по поводу того, что происходит и чего мы от них ждем, чего хотим», – сказал Якунин. По его словам, стране необходим нормальный социально-экономический климат. «Мы в этом заинтересованы – железнодорожники, потому что если не будет нормального экономического и социального климата развития в стране, у нас работы просто не будет», – сказал топ-менеджер.
Он добавил, что обращение подписано от имени правления и председателя профсоюзов.

Андреич 23.12.2011 07:15

хехе. я тож повозмущаюсь))) Якунин никогда не был железнодорожником. и не нужно от нашего имени чото там брякать.

Витос 23.12.2011 08:25

«1937-ой год вскрыл новые данные об извергах из бухаринско-троцкистской банды. Судебный процесс по делу Пятакова, Радека и других, судебный процесс по делу Тухачевского, Якира и других, наконец, судебный процесс по делу Бухарина, Рыкова, Крестинского, Розенгольца и других,-- все эти процессы показали, что бухаринцы и троцкисты, оказывается, давно уже составляли одну общую банду врагов народа под видом «право-троцкистского блока».

Судебные процессы показали, что эти подонки человеческого рода вместе с врагами народа -- Троцким, Зиновьевым и Каменевым -- состояли в заговоре против Ленина, против партии, против Советского государства уже с первых дней Октябрьской социалистической революции. Провокаторские попытки срыва брестского мира в начале 1918 года; заговор против Ленина и сговор с «левыми» эсерами об аресте и убийстве Ленина, Сталина, Свердлова весной 1918 года; злодейский выстрел в Ленина и ранение его летом 1918 года; мятеж «левых» эсеров летом 1918 года; намеренное обострение разногласий в партии в 1921 году с целью расшатать и свергнуть изнутри руководство Ленина; попытки свергнуть руководство партии во время болезни и после смерти Ленина; выдача государственных тайн и снабжение шпионскими сведениями иностранных разведок; злодейское убийство Кирова; вредительство, диверсии, взрывы; злодейское убийство Менжинского, Куйбышева, Горького,-- все эти и подобные им злодеяния, оказывается, проводились на протяжении двадцати лет при участии или руководстве Троцкого, Зиновьева Каменева. Бухарина. Рыкова и их прихвостней -- по заданиям иностранных буржуазных разведок.

Судебные процессы выяснили, что троцкистско-бухаринские изверги, выполняя волю своих хозяев -- иностранных буржуазных разведок, ставили своей целью разрушение партии и советского государства, подрыв обороны страны, облегчение иностранной военной интервенции, подготовку поражения Красной армии, расчленение СССР, отдачу японцам советского Приморья, отдачу полякам советской Белоруссии, отдачу немцам советской Украины, уничтожение завоеваний рабочих и колхозников, восстановление капиталистического рабства в СССР.

Эти белогвардейские пигмеи, силу которых можно было бы приравнять всего лишь силе ничтожной козявки, видимо, считали себя -- для потехи – хозяевами страны и воображали, что они в самом деле могут раздавать и продавать на сторону Украину, Белоруссию, Приморье.

Эти белогвардейские козявки забыли, что хозяином Советской страны является Советский народ, а господа рыковы, бухарины, зиновьевы, Каменевы являются всего лишь -- временно состоящими на службе у государства, которое в любую минуту может выкинуть их из своих канцелярий, как ненужный хлам.

Эти ничтожные лакеи фашистов забыли, что стоит Советскому народу шевельнуть пальцем, чтобы от них не осталось и следа.

Советский суд приговорил бухаринско-троцкистских извергов к расстрелу. НКВД привел приговор в исполнение.

Советский народ одобрил разгром бухаринско-троцкистской банды и перешел к очередным делам. Очередные же дела состояли в том, чтобы подготовиться к выборам в Верховный Совет СССР и провести их организованно».


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика