СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Нарушения безопасности на сети дорог (https://scbist.com/narusheniya-bezopasnosti-na-seti-dorog/)
-   -   =Столкновение на переезде= ДТП на переезде ст. Малукса ОктЖД 27 июня 2014 г. (https://scbist.com/narusheniya-bezopasnosti-na-seti-dorog/35717-dtp-na-pereezde-st-maluksa-oktzhd-27-iyunya-2014-g.html)

Admin 27.06.2014 21:28

ДТП на переезде ст. Малукса ОктЖД 27 июня 2014 г.
 
ДТП на переезде ст. Малукса ОктЖД 27 июня 2014 г.


Только что мне позвонили и сообщили что на переезде под Новой Малуксой поезд протащил автомашину 300 метров. Образовалась большая пробка

Admin 28.06.2014 07:43

На железнодорожном переезде в Кировском районе Ленобласти произошло столкновение легкового автомобиля с грузовым поездом. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария случилась в 19:50 в районе поселка Турышкино. Грузовой поезд, перевозивший мазут по маршруту Сологубовка — Малукса, протаранил автомобиль "Волга". В легковом автомобиле выжили двое мужчин, одному из которых 52 года, второму 32, возраст погибшего уточняется. Раненые госпитализированы. Подвижной состав повреждений не получил — по данным специалистов МЧС, схода вагонов с рельс, зафиксировано не было, ЛБ не пострадала.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика