![]() |
В Канаде взорвавшийся поезд уничтожил центр города
В Канаде сошел с рельс и взорвался поезд с нефтепродуктами На востоке Канады в городе Ляк-Межантик провинции Квэбек перевернулся и загорелся перевозящий сырую нефть поезд. По предварительные данным у грузового состава, который перевозил 73 вагона с нефтепродуктами, отказали тормоза, и продолжив движение он перевернулся в центре городка Ляк-Межантик. После того, как поезд сошел с рельс, началось возгорание, а вследствие него мощный взрыв. В результате взрыва был полностью уничтожен центр города. Службы спасения эвакуировали с опасной территории около 1,5 тысячи человек. По сообщениям местной полиции, число людей, которые пропали без вести достигло уже восьмидесяти человек.
Попробуйте РЖДТьюб - видеохостинг для железнодорожников! |
|||||
Жуткое событие. У машиниста окончилась смена, он оставил поезд на станции в семи километрах от города, и пошел спать. А поезд с горки и покатился! Сразу три вопроса возникает: 1) в Канаде башмаками не пользуются? 2) почему станция смены локомотивных бригад на уклоне, а не на горизонтальной площадке? 3) как насчет сбрасывающих стрелок, улавливающих тупиков? Такие вот дела. Пол-города вдребезги, несколько десятков граждан из кусочков сложить не смогли.
|
Цитата:
А вдруг война а он не отдохнувший!:lol: |
Цитата:
Паркуются, как фуры, и - до утра. |
О,буржуи тоже на ночных экономят!
А машинист, наверное, не заметил знак "парковка запрещена". |
Цитата:
|
Цитата:
У нас - все с точностью до наоборот. |
Цитата:
|
На днях, говорят, в том же государстве опять цистерны по воздуху летали, на сей раз обошлось без взрывов. Не каются канадцы.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 11:56. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot