![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А мне понравилась фраза "тупая травма носа"!!!
|
Вспоминается старый анекдот.
Что будет, если пилоту, водителю и машинисту положить в кресло ежа? Пилот: "Ой, б...!" После чего хватает ежа, открывает окно, выкидывает. Водитель: "Ой, б...!" После чего хватает ежа, открывает окно, выкидывает. Машинист "Ой, б...!" После чего хватает ежа, открывает окно, собирается выкинуть, потом вдруг кладет ежа аккуратно обратно и говорит: "Лежи-лежи колючий... Вдруг какая телеграмма вышла..." |
На повышении преподаватель с кафедры психологии рассказывала, как её дипломник проводил тестирование уровня IQ администрации области. Выявил закономерность: чем выше должность , тем ниже IQ. Результаты тестирования он вывесил на доске объявлений.
Цитата:
|
Цитата:
Vl@dim добавил 01.03.2013 в 22:26 Цитата:
|
Цитата:
Как было в 2008 году, когда на Горьковскую попало распоряжение липовое Морозова о графике посещения туалетов? Его ведь даже Н воспринял всерьез и выпустил циркуляры дорожного уровня. Случайно раскрылось |
Помню случай с санузлами.....
Цитата:
Что принимаем к исполнению? Я к чему, рассылка по э/п это не документ |
А вот если бы это была телега о круглосуточном дежурстве всех в праздничный день 23.02, то обман бы никогда и не раскрылся.
|
Цитата:
:maniak: |
А никого не удивляет, что этой телеге так легко поверили? Все привыкли к идиотизму? Очень печальные выводы напрашиваются из этой истории.
|
:raD:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 05:57. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot