СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Московская железная дорога (https://scbist.com/moskovskaya-zheleznaya-doroga/)
-   -   Помогите разобраться! (https://scbist.com/moskovskaya-zheleznaya-doroga/598-pomogite-razobratsya.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

К.О.М. 29.07.2011 10:00

Цитата:

Сообщение от Konx (Сообщение 2337)
Здравствуйте, в данный момент я заканчиваю железнодорожный техникум, у меня целевое направление от МОСКОВСКОЙ железной дороги. Скажите, могу ли я работать не на МОСКОВСКОЙ дороге, а например на Октябрьской ? Или мне обязательно нужно отработать на московской дороге и только по истечении срока этого контракта я смогу устроиться на Октябрьскую дорогу ?

Из личного опыта могу сказать,что по согласованию руководителей предприятий такое возможно (согласование поразумевает обмен официальными письмами). Т.е. один руководитель отказывается т.к. не может предоставить рабочее место,соответсвующее полученой специальности(нет в штатном расписании), а вы на дргую должность не соглашаетесь. А другой рук-ль, куда вы хотите берет вас.
При наличии ж.д. удостоверения полиция не забирает, на всякий случай при устр-ве на руботу,в отделе кадров возьмите номер телефона и все будет ок.

tyubik 29.07.2011 10:13

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 54727)
на аватаре то кто изображен?

и-и-Й-ЕС!

Филантроп 31.07.2011 11:36

Цитата:

Бывший начальник ШЧ-Ростов Коваленко в такой ситуации подписывал заявление об увольнении. Пат, не пат - растоптать мерзавца приятнее.
Наверное потому и бывший...

beatl 31.07.2011 19:19

Cовсем не поэтому. Ушел на повышение.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика