![]() |
20 минут
Вопрос следующего характера.
Вот Вы следуете с поездом на локомотиве... ну ни важно на каком.Происходит неисправность,Вы ее обнаружили,выявили и понимаете, что для устранения необходимо более 20 минут. Следует ли Вам заказывать вспомогательный локомотив ? |
Заказывать надо и сообщить про 20 мин. А ДНЦ Вам может потом предложить вместо вспомогательного ремонт . Но это будет уже его решение и его ответственность , если уложитесь .
|
Однозначно надо заказывать! И не позднее 10 минут после остановки. Заказал и ремонтируй локомотив. Сделал - сообщи диспетчеру. Пока он будет определяться с какой стороны будет оказана помощь, найдет локомотив для этого, пока выдаст приказ на закрытие перегона - долгая песня, можно успеть и отремонтроваться.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 09:50. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot