![]() |
Литерные знаки
Поделитесь как восстанавливаете литерные знаки? Имеются сколы на фарфоровых знаках,сказали закрасить белой краской,может есть варианты?
|
Так же как и покрытие автомобиля. Одирка ржавчины до металла, цинкование, шпаклевка (неодъязательно), грунтовка, краска напыление, лак по всей литере, шлифование и тоже необъязательно.
Но всеравно потом отрескивалось, не все. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
olega88 добавил 23.05.2014 в 00:57 Цитата:
|
Цитата:
tiksi добавил 23.05.2014 в 11:57 Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
под головки - паронитовые шайбы |
Вот читаю и думаю, как нам повезло. В Израиле литеры набиваются обычной краской на мачте светофора. Рисуется белый прямоугольный фон, и на нем черной краской литер. И время от времени подкрашивается. Раньше на стрелочные приводы прикручивали табличку-литер с номером стрелки, но так как их воруют, ломают, а новых не дают, то стали тоже писать краской из баллончика через трафарет
|
Цитата:
|
А у вас есть в загашниках такие штепсельные платы, которые должны надеваться на трансформатор?
Мы как-то получали. В релейках кое-где внедрили. На поле не ставили. Так и валялись те платы. Недавно получили кучу новых литеров (за что спасибо). Изначально с ними шли болты с резинометаллическими шайбами, но болтов всем не хватило. :net: Вот тут и пошли в ход те самые платы. Каждая из них содержит порядка 15 болтиков с гайками, плюс, срезая верхнюю часть, получаются хорошие широкие пластиковые шайбы. Нехорошо, конечно, портить продукцию, но все лишний раз в магазин не идти. |
Цитата:
Вот возьму и разберу свой Форд-Фокус на болтики для стеллажей.... в сарай на даче. |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 20:01. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot