СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Курсовое и дипломное проектирование (https://scbist.com/kursovoe-i-diplomnoe-proektirovanie/)
-   -   =Диплом= Затраты на прокладку кабеля на перегоне (https://scbist.com/kursovoe-i-diplomnoe-proektirovanie/63241-zatraty-na-prokladku-kabelya-na-peregone.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Данил2218 11.05.2026 19:53

Затраты на прокладку кабеля на перегоне
 
Доброго времени суток. Может кто подсказать, пожалуйста, касательно экономической эффективности, нужно сделать расчет затрат на укладку кабеля сигнально блокировочного на перегоне. Затраты из сметы стоимости оборудования, стоимости работ и т.п. Личный опыт, документация, дипломы, курсовые хоть что-нибудь?

СЦБот 11.05.2026 19:54

Приветствуем Вас на нашем сайте! Это сообщение сгенерировано автоматически, отвечать на него не требуется.


Если Вы хотите получить ответ на вопрос, заданный в этой теме, рекомендуем воспользоваться поиском по сайту, пока Вы ожидаете ответов других пользователей. Надеемся, что Вы найдете что-либо полезное на сайте.


http://morepic.ru/images3/step1uf1_6292.gif


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика