СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Курсовое и дипломное проектирование (https://scbist.com/kursovoe-i-diplomnoe-proektirovanie/)
-   -   =Разное= МЕДКОМИССИЯ (https://scbist.com/kursovoe-i-diplomnoe-proektirovanie/53249-medkomissiya.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Skwells 28.06.2020 17:36

МЕДКОМИССИЯ
 
Здравствуйте. У меня проблемы со здоровьем,а именно язвенная болезнь желудка(Вылечил). По медкомиссии я пройду на монтера пути?

ШНС СЦБ 28.06.2020 18:00

Не открывай своих тайн и не показывай никаких бумаг

СЦБот 28.06.2020 18:02

Приветствуем Вас на нашем сайте! Это сообщение сгенерировано автоматически, отвечать на него не требуется.


Если Вы хотите получить ответ на вопрос, заданный в этой теме, рекомендуем воспользоваться поиском по сайту, пока Вы ожидаете ответов других пользователей. Надеемся, что Вы найдете что-либо полезное на сайте.


http://morepic.ru/images3/step1uf1_6292.gif

Adagumer 28.06.2020 20:06

Цитата:

Сообщение от ШНС СЦБ
не показывай никаких бумаг

Я когда через двадцать лет вновь устраивался на железку то свою медицинскую карточку располовинил в пух и прах, оставил только гриппер/триппер и прочие мелочи!:raD:

ШНС СЦБ 28.06.2020 20:14

Цитата:

Сообщение от Adagumer (Сообщение 368359)
Я когда через двадцать лет вновь устраивался на железку то свою медицинскую карточку располовинил в пух и прах, оставил только гриппер/триппер и прочие мелочи!:raD:

Сразу видно, земляк!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика