![]() |
Расстановка напольного оборудования
Здравствуйте!Пишу курсовую работу, но до конца не ясно как именно нужно описать расстановку напольного оборудования по чертежу в visio(АБТЦ03).Может быть есть у кого-нибудь примеры,либо то что нужно расписать(по пунктам).
Если кто поможет,буду признателен. |
Приветствуем Вас на нашем сайте! Это сообщение сгенерировано автоматически, отвечать на него не требуется.
Если Вы хотите получить ответ на вопрос, заданный в этой теме, рекомендуем воспользоваться поиском по сайту, пока Вы ожидаете ответов других пользователей. Надеемся, что Вы найдете что-либо полезное на сайте. http://morepic.ru/images3/step1uf1_6292.gif |
НТП СЦБ читали? Там расписано на каком расстоянии и как устанавливаются устройства - видите устройство на схемплане, читаете в НТП СЦБ как оно устанавливается.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 16:52. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot