СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Курсовое и дипломное проектирование (https://scbist.com/kursovoe-i-diplomnoe-proektirovanie/)
-   -   =Диплом= Расчет затрат на организацию скоростного движения с использованием нескольких электроприводов на перевод (https://scbist.com/kursovoe-i-diplomnoe-proektirovanie/35160-raschet-zatrat-na-organizaciyu-skorostnogo-dvizheniya-s-ispolzovaniem-neskolkih-elektroprivodov-na-perevod.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

Александр СергеевиЧ 04.06.2014 13:37

Расчет затрат на организацию скоростного движения с использованием нескольких электроприводов на перевод
 
Помогите с расчетом по экономике. Может быть примерную методику расчета по данной теме. Расчет нужно произвести по какой либо станции. Нужно определить, кто будет проводить демонтаж старых электроприводов и монтаж новых. Расчитать их оплату по этой работе.

СЦБот 04.06.2014 13:44

Приветствуем Вас на нашем сайте! Это сообщение сгенерировано автоматически, отвечать на него не требуется.


Если Вы хотите получить ответ на вопрос, заданный в этой теме, рекомендуем воспользоваться поиском по сайту, пока Вы ожидаете ответов других пользователей. Надеемся, что Вы найдете что-либо полезное на сайте.


http://morepic.ru/images3/step1uf1_6292.gif

heavy 04.06.2014 14:22

кроме приводов надо еще сам стрелочный перевод заменить, конташку перевесить, АЛС-ЕН включить, схемы управления стрелкой переделать, сигнализацию светофоров, САУТ... А замена привода 150 рублей стоит


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика